Бобруйчанка просит откликнуться бывших воспитанников детского сада, которые встретились на программе «Давай поженимся»

13.5k
Ирина РЯБОВА.
На днях в редакцию пришла бобруйчанка Валентина Аркадьевна Литвина и со слезами на глазах попросила помочь разыскать бывших воспитанников детского сада №17.

– Пятого декабря смотрела передачу «Давай поженимся». На этот раз ее участниками были бобруйчане Алексей и Анастасия. Жених выбрал именно ее. Их история меня так растрогала. Тем более, они сказали, что сами из Бобруйска, знакомы с детского сада и ходили в одну группу. Это детский садик №17 швейной фабрики имени Дзержинского, где я 30 лет работала нянечкой. Сейчас его уже нет, а на том месте находится магазин «Керамин». Они уже взрослые, и я не могу узнать их. Мы с бывшей заведующей садом Кузьминой Валентиной Григорьевной и еще одной работницей Абраменко Мариной Ивановной смотрели передачу и плакали. Достали и пересмотрели все детские фотографии, но так их и не узнали. Был у меня Кононов Леша, Соколов Леша, но нет, это не они. Мы очень просим откликнуться героев этой передачи. Если они прочитают это, пусть позвонят мне по телефону: 71-72-13 или напишут в редакцию: red-vb@yandex.ru.

Анастасия и Алексей. Скриншот из передачи «Давай поженимся».
Анастасия и Алексей. Скриншот из передачи «Давай поженимся».

О программе

Речь идет о программе «Давай поженимся», которая вышла на «Первом канале» 5 декабря.

Сюжет: 38-летний жених Алексей из Бобруйска, владелец магазина женской одежды, приехал на программу найти себе пару. За сердце его боролись три поклонницы – из Минска, Могилева и из Бобруйска. Последняя – 38-летняя Анастасия – бывшая возлюбленная Алексея, с которой они расстались. Женщина призналась, что несколько лет назад предала его, а он не смог простить. Сейчас, узнав о том, что Алексей будет участников передачи «Давай поженимся», она решила извиниться перед ним на весь мир и вновь побороться за его сердце. Анастасия рассказала, что они знакомы с детского садика, где посещали одну группу. Спустя 30 лет после садика мужчина нашел ее случайно на просторах Интернета и у них завязались отношения. В качестве подарка Анастасия приготовила жениху трогательный видеосюрприз, на котором фото детского сада, который они посещали, парка санатория, где они любили бродить и другие места Бобруйска.

Программа «Давай поженимся» – это шоу. Вокруг нее ходят противоречивые слухи. Некоторые утверждают, что там всё «подстава», другие уверены, что всё по-настоящему. Если вдруг участники этой программы Алексей и Анастасия – бобруйчане, откликнитесь пожалуйста!

Анастасия и Алексей. Скриншот из передачи «Давай поженимся».
Анастасия и Алексей. Скриншот из передачи «Давай поженимся».