Инклюзивная ярмарка талантов пройдет в Бобруйске

2911
Виктория ШАХРАЙ. Фото Александра ЧУГУЕВА из архива «ВБ»
К Международному дню инвалидов люди с ограниченными возможностями и творческие коллективы города выступят во Дворце искусств.
Творческий проект Территориального Центра социального обслуживания Первомайского района города Бобруйска и Дворца искусств. Свои работы на выставке представили учащиеся
Творческий проект Территориального Центра социального обслуживания Первомайского района города Бобруйска и Дворца искусств. Свои работы на выставке представили учащиеся Бобруйской школы-интерната для детей с нарушением слуха. 2017 год.

На шестой инклюзивной ярмарке талантов «Под созвездием добра» кроме бобруйчан поучаствуют команды отделений дневного пребывания для инвалидов Осиповичей и Кировска.

Такие ярмарки проводятся для привлечения общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. Реализуя свой творческий потенциал, такие люди облегчают свою социальную адаптацию и интеграцию в обществе.

Программа:

  • 14.00-15.00 – работа творческого салона людей с ограниченными возможностями (выставка творческих работ);
  • 15.00-17.00 – инклюзивная концертная программа с участием людей с ограниченными возможностями и творческих коллективов Дворца искусств.

Ярмарка пройдет 5 декабря с 14.00 во Дворце искусств, вход свободный.

Как проходили ярмарки талантов прошлых лет, вы можете узнать тут и тут.