Отмена тендера на продукцию «Белшины» и любимые образы преподавателя бобруйского колледжа: главное за день

5797
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 17 марта.

Анатолий Исаченко провел прием граждан в Бобруйске: «Большинство вопросов касалось ремонта дорог, улиц»

Как отметил председатель облисполкома, подобные приемы граждан, безусловно, нужны, так как помогают провести анализ вопросов, волнующих людей, для дальнейшего формирования бюджета и максимального решения тех или иных направлений конкретного региона.

Читать далее

Госпредприятия смогут закупать продукцию «Белшины» и «Лакокраски» без тендера

Правительство установило условия для госзакупок лакокрасочных изделий и шин.

Читать далее

«Для меня главное в одежде – удобство и универсальность». Преподаватель бобруйского колледжа показала свои любимые образы

Алла Хрущева – преподаватель географии и медподготовки в Бобруйском государственном механико-технологическом колледже (бывший химтехникум). Как истинная леди, наша героиня не любит называть свой возраст, говорит, что ей «50 с хвостиком».

Читать далее

Зачем питомцу чистить зубы? Объясняет ветеринарный врач

Зубы животного, также как и человека подвержены образованию налета, зубного камня, кариеса и т.д. Здесь также работает правило: лучше предупредить, чем потом лечить. О том, как правильно это делать, какую зубную пасту использовать, рассказывает ветврач бобруйской клиники «СимбаВет».

Читать далее

Потеряли питомца? Смотрите наши объявления, возможно, он здесь

Собаки на фото ниже находятся в пункте для временного содержания безнадзорных животных ОАО «Спецавтопредприятие» (ул. Орджоникидзе, 101-а). Объявления актуальны на 17 марта.

Читать далее