Акция «Букет добра» и туристический слет инвалидов в Бобруйске: главное за день

1403
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 24 августа.

«Бассейны в новых школах – это хорошо, но о школах, которые построены раньше, тоже забывать не надо». Жизнь глазами бобруйчан

Каждую неделю расспрашиваем читателей, что у них нового, чем занимаются, как жизнь. Вы тоже можете поделиться своей новостью, прислав ее на адрес редакции: red-vb@yandex.ru.

Читать далее

Ограниченные возможности? Нет, безграничные! Инвалиды из Кировска, Кличева, Осипович и Бобруйска провели туристический слет

Соревнования по туристско-прикладному многоборью для людей с инвалидностью прошли в нашем городе 24 августа. После двухлетнего перерыва участники отделений дневного пребывания для инвалидов районных центров социального обслуживания Кировска, Кличева, Осипович, Бобруйска а также обоих территориальных центров нашего города были рады вновь встретиться и общаться вживую.

Читать далее

Многие бобруйчане готовы заменить букеты учителям помощью больным детям

Шестой год подряд благотворительный фонд «Шанс» инициирует масштабную благотворительную акцию «Букет добра». Ежегодно ее участники перечислят деньги тяжелобольным детям вместо покупки цветов учителям к 1 сентября.

Читать далее

«Только парни здесь больно настойчивые». Выпускница МГУ имени Кулешова рассказала о своем первом рабочем месте

Magilev.by продолжает рассказы о молодых специалистах, которые волею распределения отправились на свое первое место работы.

Читать далее

«Пицца Браво»: с ветчиной, колбасой и клубникой, но самое главное – персонал

Дегустируем сеты «СмакFESTа» в Бобруйске

Читать далее