В Бобруйске выбрали «Мисс и Мистера школа-2019». Наш фоторепортаж

2397
Александр ЧУГУЕВ
В субботу во Дворце искусств прошел финал конкурсной шоу-программы «Мистер и Мисс школа-2019». Смотрите, как это было

Конкурсанты готовились с декабря, тренировались в искусстве дефиле, танца, сценической речи. Финал состоял из пяти заданий: «визитка» «Я и моя школа», творческий конкурс «Я – талант», дефиле, конкурсы танцев и болельщиков. Участвовали в финале 4 девочки и 5 мальчиков: Александра Яковенко и Иван Марочкин из школы №2, Мария Страхаль и Ратмир Грищенко из школы №4, Полина Киреенко и Станислав Жук из гимназии №2, Елизавета Жирнова (школа №3), Владислав Ковель (школа №19), Виталий Дроб (школа №27).

Третье место заняли Иван Марочкин и Полина Киреенко. Вице-мисс и вице-мистером стали Мария Страхаль и Виталий Дроб.

А титул Мисс школа-2019 завоевала ученица 2-й школы Александра Яковенко.

Мистер школа-2019 – ученик 2-й гимназии Станислав Жук.

Кроме того:

  • Полина Киреенко (гимназия № 2) – «Мисс талант» и «Мисс фото» 2019 года.
  • Виталий Дроб (СШ № 27) – «Мистер зрительских симпатий».
  • Ратмир Грищенко (СШ № 4) – «Мистер дружба».
  • Елизавета Жирнова (СШ № 3) – «Мисс дружба» и «Мисс зрительских симпатий».
  • Владислав Ковель (СШ №19) – «Мистер талант».
  • Станислав Жук (гимназия №2) – «Мистер фото».
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 1. Мария Страхаль (СШ №4)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 6. Елизавета Жирнова (СШ №3)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 8. Станислав Жук (гимназия №2)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" . Танцевальный конкурс
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" . Танцевальный конкурс
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 4. Ратмир Грищенко (СШ №4)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 3. Иван Марочкин (СШ №2)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 2. Полина Киреенко (Гимназия №2)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 9. Виталий Дроб (СШ №27)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 6. Елизавета Жирнова (СШ №3)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" .1. Мария Страхаль (СШ №4)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 8. Станислав Жук (гимназия №2)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 8. Станислав Жук (гимназия №2)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" 2. Полина Киреенко (Гимназия №2); 6. Елизавета Жирнова (СШ №3)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" Конкурс дефиле.
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" Образцовый хореографический коллектив «Крынiчка»
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Три Полины: «Мисс школьная пора-2016» Полина Идиатулина (слева), «Мисс школьная пора-2018» Полина Вавуло (справа), «Мисс талант» и «Мисс фото» 2019 года
23.03.2019. Три Полины: «Мисс школьная пора-2016» Полина Идиатулина (слева), «Мисс школьная пора-2018» Полина Вавуло (справа), «Мисс талант» и «Мисс фото» 2019 года Полина Кириенко (в центре).
23.03.2019.
23.03.2019. "Мисс Дружба" и "Мисс зрительских симпатий" Елизавета Жирнова (СШ №3)
23.03.2019.
23.03.2019. "Мисс талант" и "Мисс фото" Полина Киреенко (Гимназия №2)
23.03.2019.
23.03.2019. "Мисс школа - 2019" Александра Яковенко (СШ №2)
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019" . "Мисс школа - 2019" Александра Яковенко (СШ №2) и "Мистер школа - 2019" Станислав Жук (гимназия №2).
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа
23.03.2019. Конкурсная шоу-программа "Мисс и мистер школа - 2019"