Ровесница «Вечерки», роды в Новый год и постный обед со «Смагой»: главное за день

1766
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 22 декабря.

Спортсменка, красавица и хозяйка. Как поживает ровесница «Вечерки»

Сегодня, 22 декабря 2022 года, исполняется 22 года со дня выхода первого номера «Вечернего Бобруйска». Такая вот красивая дата! В один день с нами в Бобруйском роддоме на свет появилась и замечательная малышка Леночка Карпенко. Все эти годы мы наблюдали за успехами, достижениями Лены, чтобы знать, какие они – рожденные 22 декабря

Читать далее

«Продолжаем делать добро, а все остальное обязательно приложится!» Жизнь глазами бобруйчан

Каждую неделю мы интересуемся у наших читателей, что у них нового, что их волнует, радует или огорчает, какие события задели за живое.

Читать далее

«Идеальный вариант для тех, у кого маленькие дети и коты». Как бобруйчанка делает елочные украшения из фоамирана

Из этого материала можно сделать практически всё, что пожелаешь, практически любой формы игрушки, они красиво блестят на ёлочке, а главное – не бьются.

Читать далее

«Мужу сказала, что пока на главную елку не схожу, в роддом не поеду». Бобруйчанки рассказали, как рожали в Новый год

Для многих Новый год ассоциируется с салатами, нарядами и шампанским, а для кого-то Новый год навсегда запомнится тем, что они стали мамами. Пообщались с бобруйчанками, которые провели первые дни года в роддоме.

Читать далее

Искупаться в соусе, или Постный обед со «Смагой»

Продолжаем исследовать, где, чем и за сколько можно пообедать в Бобруйске. Снова идем в соседнюю «Смагу», но в поисках постного.

Читать далее

«Справедливость. Сострадание. Любовь». Кому помогает благотворительный фонд «ADRA Бобруйск»

Мы уже писали о волонтерских организациях, которые помогают людям, животным, борются с проблемами экологии. Но, как известно, добрых дел много не бывает, и о таких делах хочется рассказывать, чтобы не потерять веру в человечность. Хотим познакомить вас с еще одной благотворительной организацией в Бобруйске, которая называется Центр взаимопомощи ADRA.

Читать далее