Где купить целебную смесь из орехов и меда и как бюджетно украсить квартиру к Новому году: главное за день

1621
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 16 декабря.

«Пчелы умиротворяют и восхищают своим трудолюбием». Отец и сын из Бобруйска разводят пчел и предлагают целебную смесь из орехов и меда

Главное в этом деле, считают наши герои, трудолюбие и любопытство.

Читать далее

Куда отдать ненужные книги и вещи? Собрали для вас разные варианты

Если у вас накопилось много вещей или книг, которые не будут перечитываться, необязательно все выбрасывать или сдавать на макулатуру, потому что есть те организации. которые с удовольствием заберут их.

Читать далее

«Садимся за стол в 6 вечера, в 12 – только шампанское»: бобруйчанка о своих традициях празднования Нового года

Многие не могут представить главный зимний праздник без широкого застолья с обязательным присутствием оливье и селёдки под шубой. В то же время появляется все больше людей, которые нарушают эти традиции, так как всем понятно, что поглощение пищи в таком количестве, да еще ночью – не есть здорово и чревато печальными последствиями.

Читать далее

Украшаем квартиру к Новому году: подборка бюджетных идей

Украсить дом и создать волшебное новогоднее настроение можно при помощи необычных идей, которые не опустошат банковскую карту.

Читать далее

Красивые особняки Бобруйска. Дом Эстрина

Бобруйский краеведческий музей запустил онлайн-проект «Старый дом», в рамках которого собирает и сохраняет сведения о бобруйских особняках конца XIX-начала XX вв., которые сохранились до наших дней. Кто их строил и кто в них жил?

Читать далее