ясно
13.52° C

Сборная команда Бобруйска переиграла дипломатов в футбол

773
Команда Бобруйска со счетом 2:1 обыграла команду "Дипломат" в товарищеском футбольном матче. Оба наших гола забил ветеран бобруйского футбола, а также тренер ФК «Белшины» Эдуард Градобоев.

Как проводит выходные призер Олимпиады-2016 Дарья Наумова

824
Знаменитая бобруйская тяжелоатлетка, обладательница серебряной медали Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Дарья Наумова рассказала, как отдыхает в свободное время.

Футболистам «Белшины» показали, как работает их генеральный спонсор. Смотрите, как это было

691
11 апреля футболисты вместе с тренерским штабом и руководством ФК «Белшина» по приглашению генерального директора ОАО «Белшина» Алексея Владимировича Яковлева побывали на нескольких производственных участках и понаблюдали за процессом производства шин.

«Сложно сказать, что произошло во втором тайме». ФК «Белшина» вырвал победу у «Волны»

832
В стартовом поединке 28-го чемпионата Беларуси в первой лиги футболисты бобруйской «Белшины» в гостях с минимальным счётом (0:1) обыграли пинскую «Волну» и положили в турнирную копилку первые три очка.

Председатель горисполкома встретился с игроками ФК «Белшины»

1133
Обращаясь к спортсменам, глава исполнительной власти подчеркнул, что у каждого из игроков есть личные достижения и своя
4 апреля председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Викторович Студнев встретился с руководством ФК «Белшина», тренерским штабом и футболистами.

Бобруйчанин взял «серебро» на лыжном марафоне в Мурманске

536
Юрий Астапенко, Алексей Петухов, Роман Елетнов
Житель Бобруйска и работник МЧС Юрий Астапенко завоевал второе место на лыжном марафоне «Russialoppet» в Мурманске. Уступил лишь чемпиону мира.

Рассказываем о последних достижениях бобруйчан в спорте

627
Последние дни марта для спортсменов из Бобруйска оказались «урожайными» на медали и дипломы. Рассказываем как и где отличились наши спортсмены на предыдущей неделе.

Три причины болеть за ФК «Белшина» в этом сезоне

921
Перед Георгием Кондратьевым стоит задача вернуть команду в высшую лигу.
7 апреля футбольный клуб «Белшина» начинает сезон. В первом матче, согласно жеребьевке, бобруйская команда встретится с пинской «Волной» на выезде. Но уже через неделю, 14 апреля, жители Бобруйска смогут увидеть подопечных главного тренера Георгия Кондратьева в действии на домашнем поле.

Бобруйские «спартаковцы» завоевали золото на первенстве по борьбе

655
Воспитанники детской спортивной школы профсоюзов «Спартак-2006» привезли домой два «золота» и одну «бронзу» с первенства страны по греко-римской борьбе.

В Бобруйске соревнуются юные тяжелоатлеты

623
Приходите болеть за наших спортсменов.

Бобруйчане завоевали  медали на первенстве страны по борьбе

678
Три медали первенства страны по греко-римской борьбе завоевали бобруйчане в Лиде.

В Бобруйске пройдут бои без правил. Разыгрываются билеты

1152
В третий раз в нашем городе пройдет турнир по уличным боям «Стрелка». Организатором турнира выступит спортивный клуб «Победитель» Белорусского общественного объединения профессионального бокса (БООПБ), а судить поединки будет квалифицированный рефери мастер спорта по самбо Дмитрий Логунов.

ФК «Белшина» первый матч чемпионата сыграет с пинской «Волной»

793
21 марта в Доме футбола состоялась жеребьевка чемпионата Беларуси по футболу среди мужских команд первой лиги 2018 года.

Сборная Беларуси сразится с Норвегией в «Бобруйск-Арене»

1004
На ледовой площадке «Бобруйск-Арены» состоится серьезный матч: белорусская сборная по хоккею ответит на вызов норвежской команды.

Бобруйский борец будет защищать страну на чемпионате мира

797
Мастер спорта Александр Печуренко на последних соревнованиях по греко-римской борьбе завоевал «золото» и заслужил право выступить за нашу страну на мировых и европейских чемпионатах.

Бобруйчанин побил национальный рекорд по гиревому спорту

639
Бобруйский тяжелоатлет Вячеслав Хоронеко установил 155-й рекорд за свою карьеру и национальный рекорд страны, подняв гирю за 30 минут 880 раз.

Белоруска дважды стала чемпионкой: у нас в копилке третье «золото» на Паралимпиаде

513
Светлана Сахоненко со своим ведущим Романом Ященко (Фото: «Спортивная панорама»)
Белоруска Светлана Сахоненко стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр в Пхенчхане. Спортсменка принесла стране третье «золото».

У белорусов в копилке второе «золото» на Паралимпиаде

534
На фото Юрий Голуб
Белорус Юрий Голуб завоевал золотую медаль в биатлоне на Паралимпиаде в Пхенчхане.

Белорусская лыжница завоевала первое «золото» на Паралимпиаде

671
Светлана Сахоненко на зимней Паралимпиаде в Пхенчхане выиграла «золото» в лыжной гонке на 15 км вольным стилем (среди спортсменок в категории В2 для атлетов с нарушениями зрения).