Квартиры для каждого: бобруйский застройщик рассказал о новом проекте, который вас точно заинтересует

9357
Елена САДОВСКАЯ. Фото предоставлены «БелКитСтрой и Ко» и Александра ЧУГУЕВА
Накануне Дня строителя, который традиционно отмечается во второе воскресенье августа (в 2022 году – 14 августа), мы пообщались с молодой бобруйской организацией-застройщиком. Компания всего 8 лет на рынке строительных услуг, но уже знакома бобруйчанам по интересным объектам строительства.
Жилой комплекс «Восточный» на ул. Социалистической, 199 и Советская,160.
Жилой комплекс «Восточный» на ул. Социалистической, 199 и Советская,160.

«Ты живешь в квартире, но ощущение, что в собственном доме»

Строительная компания «БелКитСтрой и Ко» известна в городе жилыми комплексами «Восточный» на ул. Социалистической, 199 и Советской, 160, «Олимпийский» на ул. Социалистической, 197-б, 9-этажным жилым домом в Киселевичах на ул. Панова, 14.

Характерная особенность застройщика, что, кроме возведения жилых домов, он всегда продумывает благоустройство территории возле них: устанавливает детскую площадку, делает парковочные места, зонирует двор так, чтобы жильцам было уютно и комфортно не только в квартирах, но и вне их стен. Для этого там устанавливаются беседки и сохраняется максимальное озеленение.

И жильцам такой подход нравится. Достаточно, например, вечером прогуляться возле жилых комплексов и увидеть, как их жители не просто курсируют из подъезда в квартиру и обратно, но и общаются, жарят шашлыки у себя во дворе, что, конечно, большая редкость для многоэтажек.

Двор внутри жилого комплекса на ул. Социалистической.
Двор внутри жилого комплекса на ул. Социалистической.

Сами же люди отмечают, что этому способствует особая атмосфера: «Ты живешь в квартире, но ощущение, что в собственном доме».

«Доступное и комфортное жилье для всех» – это девиз компании «БелКитСтрой и Ко».

И подтверждение тому – почти все квартиры в жилых комплексах уже распроданы.

Но это не повод отчаиваться тем, кто планирует обзавестись собственными жилыми метрами. Сегодня «БелКитСтрой» возводит 14-тиэтажный односекционный дом на пересечении улиц Минской и Октябрьской, по адресу: Минская, 62. И поучаствовать в этом долевом строительстве может любой желающий. Цена 1 кв. м для всех квартир, независимо от этажности – 1 595 руб. Заплатить за жилье можно сразу или, оплатив 50% стоимости квартиры, воспользоваться беспроцентной рассрочкой до конца строительства – февраль 2023 года. Предусмотрено также бесплатное бронирование квартиры.

Двор внутри жилого комплекса на ул. Социалистической.
Двор внутри жилого комплекса на ул. Социалистической.

Удобное местоположение, свободная планировка, большая площадь, энергоэффективность

Именно так можно было бы кратко охарактеризовать этот новый объект бобруйской строительной компании, но расскажем подробнее.

Один из неоспоримых плюсов многоэтажки – ее местоположение. 14-этажный дом находится в центре города, но окружен другими жилыми домами, и это позволяет сохранить во дворе уютную атмосферу.

Современная входная группа в жилом комплексе.
Современная входная группа в жилом комплексе.

Другой плюс – квартиры будут со свободной планировкой, и каждый жилец сможет спроектировать под себя пространство: расширить кухню или комнату, а, может, наоборот, добавить дополнительные границы зонирования.

На каждом этаже будет расположено по семь квартир. Площадь однокомнатных – 50 кв. м, двухкомнатных – от 59 кв. м, трехкомнатных – от 71 кв. м. В некоторых квартирах комнаты будут изолированы, а в других, следуя современным тенденциям – объединены с кухней, тем самым формируя удобную кухню-столовую. При правильном зонировании такое пространство может стать комфортной зоной отдыха для всех членов семьи.

Поздравление от коллектива компании «БелКитСтрой»:
– Поздравляем всех строителей с нашим профессиональным праздником! Желаем, чтобы несмотря на никакие препятствия, строительная отрасль города и страны развивалась, ведь стройка – это двигатель экономики! Поэтому желаем не останавливаться, не складывать руки, а продолжать работать. А после тяжелого ежедневного труда каждый вечер возвращаться к своим семьям таким же крепким, как стены, которые вы возводите!

На первом этаже спроектирован большой холл с санитарной комнатой. На последующих этажах предусмотрены колясочные. Для комфорта жильцов в доме будут два лифта – пассажирский и грузовой.

Дом электрифицирован. В каждой квартире предусмотрена индивидуальная система отопления и поквартирный учет тепловой энергии: все оборудованы собственными счетчиками. Застройщик обещает комфортную температуру даже при сильном понижении ее на улице, потому что при строительстве используются современные материалы с высокой теплопроводностью.

Разводка электропроводки будет выполнена так, чтобы справляться с повышенной нагрузкой на нее.

В квартирах уже будет проведена черновая отделка, поэтому жильцам останется только сделать ремонт «под себя» и заселиться. Все квартиры будут оборудованы видеодомофонами (еще одна тенденция современности).

Застройщик традиционно обустроит придомовую территорию, которая будет частично огорожена. Во дворе у дома будет готовая детская игровая площадка, беседка, предусмотрены автопарковка и крытая велопарковка с ограниченным доступом.

Задать интересующие вопросы и получить консультацию

можно по телефонам: +375 (29) 588-66-88, +375 (44) 555-66-88, а также написав на электронную почту: BKSmarket@mail.ru или вайбер +375 (44) 555-66-88.

Ознакомиться с планировками квартир и заключить договор можно по адресу: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 197-б/1.

Поэтому, если вы сегодня находитесь в поиске своего «гнездышка» присмотритесь к этому варианту, консультация бесплатная.

Жилой комплекс «Восточный» на ул. Социалистической, 199 и Советская,160.
Жилой комплекс «Восточный» на ул. Социалистической, 199 и Советская,160.

ООО «БелКитСтрой и Ко»

УНП 790915353