«Мой дом». Проект для хозяюшек и хозяев – начинающих и многоопытных

2469
«ВБ»
Как ежедневно поддерживать порядок и уют в своем жилье, не тратя на это много времени – мы расскажем вам в новой рубрике, которую начинаем вести на нашем сайте.
Фото: iStock
Фото: iStock

Вспомните, как часто вы «ломали голову» над простой, казалось бы, задачей: как отчистить потемневший пластиковый подоконник? Ну ничто его не берет! Или вывести тараканов из кухни – уж как ни старались, а они все там… А почистить ковер без пылесоса сумеете? А про то, что на зиму пластиковые окна надо регулировать, знаете? А как быстро готовить блюда… в стеклянной банке?

Поможем найти ответы – с помощью экспертов и самих читателей, которые дадут советы из личного опыта – кратко и по делу. В том числе, и про то, как и на чем сэкономить, ведя семейный бюджет.

А еще в новой рубрике обязательно будут новые конкурсы и тесты для хорошего настроения. Встречаемся в нашей рубрике «Мой дом» еженедельно!

Обратная связь приветствуется! Если вас заинтересовал наш проект, и есть желание принять в нем участие в качестве героя или консультанта, или вы хотите посоветовать актуальную тему, или заинтересованы в размещении рекламы своих товаров и услуг, свяжитесь с нами по электронной почте red-vb@yandex.by.

Уже в ближайшие дни в рубрике «Мой дом»:

«Что добавит уюта в дом, а что – наоборот? Разговор с бобруйскими дизайнерами».