Фотоконкурс «Весна с любимыми»: «Очень люблю смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как самозабвенно работает сосед по даче!»

3966
«Вечерний Бобруйск»
Свежие фото участников и раскрываем секрет, какие призы ожидают победителей конкурса!

Марина Боброва прислала нам фотографии своих любимых детей – дочери Миленки и сына Никиты. «Весна в любимом городе. Фото сделаны в детском саду №60, – написала Марина.

Фото Марины Бобровой.
Фото Марины Бобровой.
Фото Марины Бобровой.
Фото Марины Бобровой.

Постоянный участник всех наших конкурсов Юрий Куценко еще раз прислал снимки своих родных и любимых. «На первом фото внучки Алеся и Маша на фоне прекрасной белой сирени. На втором фото внучка Маша в ботаническом саду на фоне прекрасных тюльпанов. Ну и на третьем фото я, любимый. Очень люблю смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как самозабвенно, с тем самым огоньком, обливаясь потом (та самая вода), работает сосед по даче!», – написал Юрий.

Фото Юрия Куценко.
Фото Юрия Куценко.
Фото Юрия Куценко.
Фото Юрия Куценко.
Фото Юрия Куценко.
Фото Юрия Куценко.

Уважаемые читатели!

Вы еще можете прислать свои снимки на конкурс до 3 июня 2021 года на электронный адрес редакции: red-vb@yandex.ru или на Viber: +375 29 126 48 87.

В подписи обязательно укажите, кто на фото, имя и фамилию автора, свой контактный телефон.

Как мы и обещали, автора самого яркого сюжетного снимка ожидает подарок от редакции. И еще пять человек, приславших самые оригинальные по мнению редколлегии фотографии, получат бесплатную подписку на «Вечерний Бобруйск» до конца года.

Пришло время раскрыть интригу и рассказать о призах. Да-да, приз будет не один, как планировалось изначально, а несколько, потому что интересных снимков на конкурс пришло очень много!

Итак, победитель конкурса (1 место) получит в подарок от редакции дружеский шарж от художника-дизайнера «Вечерки».

Приз за второе место – бесплатная фотосессия вашей семьи на улицах города от профессионального фотографа «Вечерки» и, разумеется, фотографии.

Приз за третье место – подарочный сертификат на услуги нашей фотостудии на сумму 25 рублей (вы сможете распечатать любые свои фотографии).

Пятеро человек, приславших лучшие, по мнению редколлегии, снимки (включая выше перечисленных победителей), получат также бесплатную подписку на газету «Вечерний Бобруйск» на 2-е полугодие 2021 года.

Следите за конкурсом, подведение итогов совсем скоро!

Кстати, у нас уже стартовал следующий фотоконкурс «Шашлычное настроение»!