Фотоконкурс «Весна с любимыми»: «Для моих девочек этот рассвет первый...»

4501
«Вечерний Бобруйск».
Красивая весна и любовь вдохновляют наших читателей на замечательные фотосессии.

Несмотря на то, что этот май принес много дождливых денечков, он все-равно очень красив! И наши читатели находят возможность провести фотосессии с любимыми на фоне городских улиц и на даче среди цветущих деревьев и цветов, прекрасных весенних пейзажей, с шашлыками во время загородного отдыха. Спасибо вам за вашу активность.

Публикуем фото следующих участников конкурса.

На этом снимке Анна Ковалева с любимой дочерью Олей в городском парке:

Фото Анны Ковалевой.
Фото Анны Ковалевой.
Фото Анны Ковалевой.
Фото Анны Ковалевой.

А Марина Прокопчик прислала нам не только снимок, но и мини-историю к нему: «На фото мои дочери Варвара и Виктория. Замечательные слова из мультфильма «Паровозик из Ромашково: «Рассвет! Каждый рассвет – единственный в жизни!». А для моих девочек этот рассвет – первый в жизни. Весна – самое подходящее время попробовать что-то новое, увидеть и узнать то, о чём раньше и не догадывался, открыть для себя уже знакомый мир с новой, совсем неведомой стороны. Вот я и решила этой весной показать своим любимым дочкам мир таким, каким они его ещё не видели. Вот такая весна с любимыми у меня получилась».

Фото Марины Прокопчик.
Фото Марины Прокопчик.

Ирина Третьяк поделилась с нами снимками своих любимых сыновей Игната и Максима.

Фото Ирины Третьяк.
Фото Ирины Третьяк.
Фото Ирины Третьяк.
Фото Ирины Третьяк.
Фото Ирины Третьяк.
Фото Ирины Третьяк.

Уважаемые читатели! Весна – самое красивое время, когда все кругом возрождается, оживает и расцветает. А любовь – самое прекрасное чувство из всех. Присылайте ваши лучшие фотографии с близкими (это может быть ваши парень иди девушка, муж или жена, дети, друзья, соседи или коллеги, домашние питомцы) на фоне красивых весенних пейзажей, цветущих деревьев, цветов и клумб.

Ждем ваши снимки с 11 мая по 3 июня 2021 года на электронный адрес редакции: red-vb@yandex.ru или на Viber: +375 29 126 48 87.

В подписи обязательно укажите, кто на фото, имя и фамилию автора, свой контактный телефон.

Автора самого яркого сюжетного снимка ожидает подарок от редакции. И еще пять человек, приславших самые оригинальные по мнению редколлегии фотографии, получат бесплатную подписку на «Вечерку» до конца года.