Фотоконкурс «Весна с любимыми»: сестры в одуванчиках и семейная маёвка

2129
«Вечерний Бобруйск»
Красивая весна и любовь вдохновляют бобруйчан на фотосессии.

Весна – самое красивое время, когда все кругом возрождается, оживает и расцветает. А любовь – самое прекрасное чувство из всех. Присылайте ваши лучшие фотографии с близкими (это может быть ваши парень иди девушка, муж или жена, дети, друзья, соседи или коллеги, домашние питомцы) на фоне красивых весенних пейзажей, цветущих деревьев, цветов и клумб.

Ольга Верас прислала фотографию, где она с родной сестрой Анной Лазбенковой среди одуванчиков. «Мы с моей любимой сестрой недавно отдыхали у родителей в Славгородском районе Могилевской области. Сестра моя сейчас живет в Славгороде, а я в Бобруйске. Мы всегда очень рады встрече», – написала Ольга.

Ольга Верас с сестрой Анной Лазбенковой.
Ольга Верас с сестрой Анной Лазбенковой.

А Федор Минич поделился снимком, на котором его любимые дочь Татьяна, внуки Богдан и Кирилл и супруга Лидия празднуют 9 мая.

Фото прислал Федор Минич.
Фото прислал Федор Минич.

Уважаемые читатели, ждем ваши снимки с 11 мая по 3 июня 2021 года на электронный адрес редакции: red-vb@yandex.ru или на Viber: +375 29 126 48 87.

В подписи обязательно укажите, кто на фото, имя и фамилию автора, свой контактный телефон.

Автора самого яркого сюжетного снимка ожидает подарок от редакции. И еще пять человек, приславших самые оригинальные по мнению редколлегии фотографии, получат бесплатную подписку на «Вечерку» до конца года.