Марафон бизнес-идей для начинающих предпринимателей пройдет в Бобруйске

2188
С чего начать свое дело? Стоит ли превращать хобби в бизнес? Как найти смелость уйти с нелюбимой, но стабильной работы в «свободное плавание»?
Встреча в тайм-клубе.
Встреча в тайм-клубе.

18 января на базе бобруйского тайм-клуба «13:87» пройдет Марафон бизнес-идей и презентация возможностей бизнес-сообщества «Включи себя» на 2020-й год для тех, кто мечтает создать свой бизнес или уже движется в этом направлении.

Презентацию проведут эксперты стартап-школы «Включи себя»:

  • Елена Чипсанова, бизнес-тренер в сфере soft skills в продажах, изучает системное мышление.
  • Олег Ефремов, бизнесмен, опыт в продажах более 12 лет, более 7 лет – управляющим коммерческой недвижимостью (ТЦ «Стрелец», ТЦ «Карусель», гостиничный бизнес).
  • Наталья Халанская, предприниматель, учредитель ЧП «Креативный парк», опыт работы в сфере услуг – более 5 лет, участница Совета по развитию предпринимательства Бобруйска.

В рамках Марафона бизнес-идей каждый участник встречи сможет презентовать свою идею и получить обратную связь от экспертов.

Дата и время встречи: 18 января, с 15.00 до 17.00, тайм-клуб «13:87», ул. Чонгарская, 54.

Вход на презентацию и Марафон свободный. Но предварительная запись обязательна по вайберу/телеграму: +375-29-782-51-15. Нужен шаблон презентации? Присылайте запрос на e-mail: anticafe1387@gmail.com