Билеты уже продаются. С 20 по 27 марта в Могилеве пройдет театральный форум «Mарт-контакт - 2025» (афиша)

142
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша.
В Могилеве с 20 по 27 марта пройдет XVIII Международный молодежный театральный форум «M.@rt контакт - 2025». В афише 23 спектакля театров из Беларуси, Азербайджана и России.

О том, что XVIII сезон Международного молодежного театрального форума «M.@rt контакт - 2025», состоится в традиционные сроки – с 20 по 27 марта, сообщили в Могилевском драмтеатре. В афише 23 спектакля театров из Беларуси, Азербайджана и России. Моноспектакли, мелодрамы, комедии и трагедии, театральный детектив и мистическая история – жанровое разнообразие впечатляет. В афише спектакли, созданные на основе классических литературных произведений, в том числе таких, как «Игроки» и «Достоевский. Игрок», которые покажут Могилевский областной драмтеатр и Брестский академический театр драмы. «Палату № 6» по повести Чехова привезет в Могилев Театр-Фестиваль «Балтийский дом» (Санкт-Петербург), «Женитьбу Бальзаминова» по Островскому – Учебный театр БГУКИ. Также в афише «Фауст», «Последняя лента Крэппа», «Кармен», моноспектакль Елены Борзовой «Откровения Бернандайн» (Москва, Россия), музыкальная комедия «Перед киносеансом//Три музыканта и моя Марусечка» «Московского театра ОКОЛО дома Станиславского» (Москва, Россия), спектакль-размышление «Нюрнберг. Скамья подсудимых» Могилевского областного театра драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича.

Билеты на спектакли можно купить в кассе Могилевского драмтеатра. Цена: от 25 до 92 руб. Справка по телефону: 80222-65-66-04.

Афиша театрального форума «M.@rt контакт - 2025»: