Ушли из жизни в Бобруйске с 26 по 29 марта 2022 года

19.7k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.

Самочернова Вера Алексеевна: 28.06.1944-26.03.2022

Родилась в городе Нижний Тагил Свердловской области России. После окончания школы приехала в Бобруйск. Работала в поликлинике №3 зубным врачом. Очень много себя отдавала работе, все остальное время занималась семьей, которую очень любила. Из родных у Веры Алексеевны остались дочь, сын, муж, две внучки. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Журавлева Галина Сидоровна.
Журавлева Галина Сидоровна.

Журавлева Галина Сидоровна: 3.09.1935-27.03.2022

Родилась в городе Канск Красноярского края (Россия). В Бобруйск приехала в возрасте 32 лет. Много лет работала в санатории им. Ленина официантом, затем – горничной в гостинице «Бобруйск». Галина Сидоровна была глубоко-верующим человеком, часто посещала храм, шила церковное облачение. Жила в частном доме, занималась садом-огородом. Из родных у нее остались две дочери, трое внуков и два правнука. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Пономаренко Мария Хрисанфовна: 2.01.1931-29.03.2022

Родилась в деревне Покровка Смоленской области (Россия). В Бобруйск приехала в юности. Практически всю жизнь работал на трикотажной фабрике закройщицей. Была удостоена звания «Ветеран труда», имела множество наград за добросовестный труд. Любила читать газеты. Была прекрасной хозяйкой и большой «чистюлей». Близкие говорят, что до 90 лет у нее в доме была идеальная чистота. Из родных у Марии Хрисанфовны остались два сына, два внука, один правнук. Похоронена в деревне Антоновка.

Долгая Тамара Владимировна.
Долгая Тамара Владимировна.

Долгая Тамара Владимировна: 25.05. 1942-28.03.2022

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №4. Всю жизнь работала в торговле – в магазинах «Перекресток», «Эдан» и других. Тамара Владимировна была очень домашним человеком. Из родных у нее остались два внука, невестка. Похоронена в Березовичах.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

  • на редакционную почту: red-vb@yandex.by
  • лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).