Ветеран спорта из Бобруйска участвовал в турнире по волейболу за команду 80+ лет

3685
С 1 марта по 12 марта в городе Раменское Московской области проходил Кубок России по волейболу среди мужских и женских команд – ветеранов: от 40+ до 80+ лет. В этих соревнованиях участвовал наш земляк из Бобруйска Владимир Смирнов.
«Не смогу бегать – буду ползать». 78-летний бобруйчанин рассказал, в чем секрет его активности.Владимиру Смирнову исполнилось 80 лет. В свои годы мужчина находится в прекрасной физической форме.

Играя за команду «Екатеренбург» в категории «тем кому 75+», они выиграли 2:1 у Санкт-Петербурга, 2:1 – у «Локоматива» Москва, но проиграли 1:2 Ижевску. В итоге бобруйчанин в команде стал обладателем бронзовой медали (третье место).

Играя за команду «Екатеренбург» в категории «тем кому 80+», наш земляк занял 4 место. При этом Владимир Смирнов признан лучшим игроком «тем кому за 80 лет» и награжден призом.

Ранее мы писали про Владимира и его отношение к спорту. Мужчина работает инструктором по спортивно-массовой работе в санатории и военруком – в колледже, ездит на соревнования по волейболу.

05.03.2019. Владимир Павлович Смирнов, инструктор-методист по спортивно массовой и оздоровительной работе. Активный пропагандист здорового образа жизни, принимает
05.03.2019. Владимир Павлович Смирнов, инструктор-методист по спортивно массовой и оздоровительной работе. Активный пропагандист здорового образа жизни, принимает участие в международных соревнованиях по волейболу среди ветеранов, известен как один из основателей пляжного волейбола в Бобруйске. Фото Александра ЧУГУЕВА.