ТОП-10 идей подарков на Новый год. Как уложиться в 50 рублей?

14.5k
Подготовила Елена САДОВСКАЯ. Фото обложки: way2day.com.
До Нового года осталось меньше недели! А подарки еще не куплены, да и придумывать что-то не было ни времени, ни сил? Не беда, мы подготовили обзор, который поможет определиться с выбором. Все подарки рассчитаны на 50 рублей.

1. Наушники-гарнитура беспроводные TWS XIAOMI Mi True Wireless Earbuds Basic S (ZBW4502GL)

Отличный вариант подарка для тех, кто любит слушать музыку везде, где это возможно, но устал путаться в проводах. Эту проблему можно решить, приобретя наушники-гарнитуру беспроводные TWS XIAOMI Mi True Wireless Earbuds Basic S (ZBW4502GL).

Характеристика: У наушников-гарнитуры улучшенное подключение к источникам сигнала. При первом установлении связи с мобильным устройством происходит подключение обоих наушников. Главного наушника нет, но при этом также есть возможность использования каждого из наушников по отдельности в моно режиме. Переключение в стерео режим происходит автоматически, когда пользователь устанавливает второй наушник в ухо. Наушники также с улучшенным чипом с поддержкой Bluetooth 5.0. – передача данных увеличена в 2 раза по сравнению с предыдущим поколением.

Сколько стоит: 55 рублей

Где купить: в интернет-магазине 7745.by или можно сразу перейти по ссылке. Пункт выдачи заказов 7745.by – Бобруйск, ул. Социалистическая, 139.

2. Колонка портативная беспроводная DEFENDER Enjoy S700 Black

Еще один замечательный подарок, который порадует любителей музыки. Портативная беспроводная колонка позволит ее обладателю на протяжении 4-ех часов слушать музыку не только дома, но и в парке, на даче, во время занятий спортом или организовать романтический ужин на пляже (осталось дождаться весны!).

Фото: 7745.by.
Фото: 7745.by.

Характеристика: Портативная акустическая система с FM-тюнером и поддержкой Bluetooth 5.0. Поддержка USB-накопителей и MicroSD-карт, встроенный FM-приемник, дополнительный АUX-аудиовход, функция Hands free, увеличенное время работы от аккумулятора, удобный подвес для переноски.

Сколько стоит: 52,70 рублей

Где купить: в интернет-магазине 7745.by или можно сразу перейти по ссылке. Пункт выдачи заказов 7745.by – Бобруйск, ул. Социалистическая, 139.

3. Подарочный сертификат в магазин мужской брендовой одежды и обуви PIZHON

Подарочный сертификат – отличный подарок для мужчины любого возраста. Обладатель сертификата сможем подобрать сам или с помощью эксперта по мужскому имиджу вещь, которая поможет ему при создании стильного образа. Таким образом, приобретая сертификат магазина, вы делаете сразу два подарка: вещь и эмоции от общения и правильно сделанного выбора.

Фото: pizhon.by.
Фото: pizhon.by.

Характеристика: Подарочный сертификат на любую удобную для вашего кошелька сумму, из предложенных магазином.

Сколько стоит: от 50 до 1000 рублей

Где купить: Рассчитаться за покупку подарочным сертификатом можно в сети магазинов PIZHON по адресам:

  • г. Бобруйск, ул. Дзержинского, 46 (ТД «Березина», пав 15)
  • г. Минск, пр-т Независимости, 36 магазин PIZHON
  • г. Минск, ул.В.Хоружей, 1А (ТЦ «Силуэт»)
  • г. Минск, ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GREEN CITI»)
  • г. Минск, ул. Немига, 3 (ТЦ «Немига»)
  • а также в интернет-магазине с возможностью доставки понравившегося товара по почте с примеркой

4. Новогодняя коллекция косметики от PUPA MILANO Sparkling Attitude 2020

Качественную декоративная косметика порадует женщину любого возраста. Девочка-подросток сможет подобрать себе взрывного цвета лак для ногтей и экстремально яркую помаду, которые подчеркнут ее юность, а привлекательность женщины мудрого возраста только подчеркнут приглушенные тона.

Характеристика: Помад, блеск, пудра, тональная основа, лак для ногтей и др.

Сколько стоит: от 27 до 52 рублей.

Где купить: Магазин косметики и парфюмерии «Гармония», Бобруйск, ул. Советская, 101. Задать вопросы по косметике или заказать подарок можно также по телефону +375297443060 Viber. Узнать больше о своей будущей покупке можно и в группе.

5. Подарочный сертификат в интим-магазин Фантазий +18

Порадуйте своего любимого или любимую подарочным сертификатом от интим-магазина Фантазий 18+. Возможно, этот подарок удивит, но точно, приятно. Ознакомиться с товарами можно на сайте.

Фото:ero-zona.by.
Фото:ero-zona.by.

Характеристика: Секс-игрушки, наборы для двоих, духи с феромонами и многие др.

Сколько стоит: на любую комфортную для вас сумму.

Где купить: Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 20А (магазин Фортуна, цокольный этаж), ул. Советская, д. 97/26, офис 32 (гостиница Бобруйск, 2 этаж).

6. Книги

Скорее всего в вашем кругу есть человек, который будет счастлив, получив бумажную книгу в подарок. Осталось немного узнать о его вкусах и вопрос с выбором будет решен.

Фото: iStock.
Фото: iStock.

Характеристика: Художественная, учебная, научно-популярная, мемуарная, литература по психологии и саморазвитию и др.

Сколько стоит: до 50 рублей вы точно сможете выбрать что-то интересное.

Где купить: Пройдитесь по бобруйским книжным, посмотрите в специализированных интернет-магазинах.

7. Товары для творчества

Ваш близкий человек любит рисовать или всё свободное время что-то мастерит, тогда товары для творчества станут для него идеальным подарком, причем независимо от возраста. Можно подобрать что-то для его хобби, а можно подарить что-то другое, возможно это поможет обладателю подарка увидеть и другие сильные стороны его таланта.

Фото: ru.depositphotos.com.
Фото: ru.depositphotos.com.

Характеристика: набор акварельных красок, алмазная вышивка, картина по номерам, наборы для шитья из ткани, наборы для создания интерьерных румбоксов.

Сколько стоит: точно уложитесь до 50 рублей.

Где купить: В магазинах для творчества и специализированных интернет-магазинах.

8. Чай, кофе, специи

Универсальный подарок, который особенно порадует его обладателя в длинные зимние вечера. Такой подарок поможет расслабиться и согреться или наоборот, придаст заряд бодрости. А специи придадут новый вкус любимым блюдам.

Характеристика: черный и зеленый с добавками, ароматизаторами и без, красный, белый, каркаде, мате, арабика, робуста, ваниль, корица, куркума, базилик, различные виды перцев и пр.

Сколько стоит: до 50 рублей найдет много вкусного и ароматного.

Где купить: В специализированных офлайн и онлайн магазинах.

9. Настольные игры

В настольную игру можно играть в любом возрасте и при любом количестве человек в компании. Такой подарок скрасит вечер семьи, компании друзей или коллег. А возможно, ваш близкий человек собирает настольные игры, тогда вам просто осталось узнать, чего у него нет.

grenka.ua.
grenka.ua.

Характеристика: карточные, логические, стратегические, психологические, обучающие и экономические, интеллектуальные и др.

Сколько стоит: до 50 рублей.

Где купить: В книжных магазинах, специализированных и не только интернет-магазинах.

10. Техника и посуда (но не вся!)

Выбирая такой подарок, главное вначале убедиться, что он действительно нужен его обладателю, и по этой причине не стоит дарить ежегодно чашку с символом Нового года.

deluxe.com.ua.
deluxe.com.ua.

Характеристика: Фен, термокружка (актуально и экологично), кофемолка, мельница для перца и специй и др.

Сколько стоит: есть до 50 рублей.

Где купить: В магазинах бытовой техники, универмагах, интернет-магазинах.

И напоследок, чтобы не мучиться с выбором подарка в течение времени прислушивайтесь и запоминайте о тех желаниях, которые высказывает ваш близкий человек, ориентируйтесь на интересы друга или коллеги, и тогда ваш подарок безусловно порадует. Но не стоит забывать, что наступающий символ года Белый Металлический Бык (больше о том, как подготовиться к Новому году можно прочитать ЗДЕСЬ). Этот символ не любит непрактичных подарков, поэтому при выборе, ориентируйтесь и на этот пункт.