Мужчина публично простил супругу, которая пыталась его отравить, взорвать и утопить

1850
«Вечерний Бобруйск».
Житель Великобритании Рэймонд Везеролл простил жену, которая неоднократно пыталась его убить различными способами. В поведении женщины он винит ее любовника, рассказал британец в интервью The Sun.

Мужчина рассказал, что с любовником жены знаком 20 лет – ранее они были лучшими друзьями. Сейчас потерпевший говорит, что тот «грязный, испoрченный, коварный человек».

– Теперь я думаю, что он недостойный человек, к тому же, наверно, промыл ей мозги. Почему они не могли просто прийти ко мне и рассказать о своей связи? – задается вопросом Рэймонд Везеролл.

Он утверждает, что любит свою жену, несмотря на то, что та многократно покушалась на его жизнь.

Рэймонд Везеролл (фото: bigpicture.ru)
Рэймонд Везеролл (фото: bigpicture.ru)

Что произошло?

В браке с Хэйли Везеролл британец состоял с 2015 года. Вскоре после женитьбы у мужчины обнаружили рак мозга. Врачи заключили, что ему осталось жить около полутора лет. Но в 2017 году опухоль перестала расти. К этому времени супруга подыскала ему замену – завела роман с его лучшим другом Гленном Поллардом.

Рэймонд Везеролл уверен, что любовники ждали его кончины, но его выздоровление сорвало их планы: летом 2017 года они организовали первое покушение, после провала последовало еще несколько. Пара пыталась убить мужчину на протяжении девяти месяцев.

Его пытались отравить, утопить, застрелить и взорвать. Рядом с ним без причины бабахнул нагреватель для бассейна. Рэймонд получил ожоги второй степени, но выжил. А осенью 2017 года дочь Полларда выстрелила в него из ружья. Пуля попала в правую щеку и вышла через левую.

Он долго считал, что все происходящее – череда происшествий и неудач, в которых он стал случайной жертвой. Это убеждение развеялось, когда он случайно раскрыл заговор своей жены и друга. По факту было начато расследование, и вину доказали. Хэйли Везеролл приговорили к 15 годам тюрьмы, а ее сообщника – к 17.

На фото слева-направо: дочь Гленна Полларда, сам Гленн Поллард и супруга "везунчика"  Хэйли Везеролл
На фото слева-направо: дочь Гленна Полларда, сам Гленн Поллард и супруга "везунчика" Хэйли Везеролл