Девушка родила в гостинице чужой страны по урокам из YouTube

1650
Находясь в Турции, 22 летняя американка Тиа Фримен родила ребенка в гостинничном номере, следуя инструкциям из YouTube и WikiHow.

Тиа Фримен (слева). Фото: @TheWittleDemon / Twitter Тиа Фримен (слева). Фото: @TheWittleDemon / Twitter

Об опыте девушка рассказала подписчикам на своей странице в Twitter. О беременности американка узнала лишь на третьем триместре, по ее словам, вес практически не увеличился, а отсутствие менструации она списала на прием противозачаточных. Однако то, что малыш захочет появиться на свет раньше времени, девушка никак не ожидала.

Она не рассказывала о беременности родителям и знакомым, планировала посетить вначале друга в Германии, а потом, по возвращении в штаты, родить первенца. Однако роды застали ее во время пересадки в Стамбуле.

Тиа не сразу сообразила, что происходит. Она считала, что до родов ей далеко, а причиной плохого самочувствия стало отравление рыбой в самолете. Только найдя симптомы родов в поисковике, девушка поняла, что ребенок на подходе.

Американка решила, что не сможет нормально общаться с турецкими врачами на английском, поэтому решила рожать самостоятельно. Она заселилась в номер в гостинице, посмотрела обучающие материалы о родах и перерезании пуповины. После набрала ванну воды, и, прикусив полотенце, смогла самостоятельно родить. Закончив, новоиспеченная мать покормила малыша и легла спать.

На следующий день девушка взяла ребенка, которого назвала Ксавье, в аэропорт: она понимала, что вылететь ей не дадут, но хотела узнать у кого-нибудь, что ей делать дальше. Позднее она отправилась в консульство США, где подала заявление на получение свидетельства о рождении ребенка. В больнице врачи заверили молодую мать, что они с сыном совершенно здоровы, пишет Lenta.ru.