Бобруйский мастер тату стал участником кулинарного шоу на РЕН ТВ

3597
Светлана ГОЛОВКИНА. Фото предоставлено Дмитрием БУРЛАКО.
В Москве стартовали съемки нового сезона популярного кулинарного шоу «Званый ужин», которое выходит на РЕН ТВ с августа текущего года. Одним из участников программы стал бобруйский мастер-татуировщик Дмитрий Бурлако, известный не только в Беларуси, но и за ее пределами как Tarantul Tattoo.

Корреспондент «Вечерки» связалась с Дмитрием, который сейчас находится в Москве, и выяснила, что съемки в проекте продлятся до субботы.

—  Приходится делать очень много дублей, работаем с раннего утра до глубокой ночи, —  рассказал Дмитрий.

Во время съемок Во время съемок "Званого ужина".

По его словам, в программе, которая сейчас снимается, участвует пять героев – люди самых различных профессий и социального статуса. Каждому из них в течение недели предстоит принимать гостей из числа конкурентов и экспертов, удивляя их своими кулинарными талантами. Дмитрию уже пришлось выступить в роли гостеприимного хозяина: для проекта он готовил десерт по— бобруйски – профитроли с заварным кремом, а также белорусскую мачанку плюс салат из квашеной капусты с картошкой и говядиной.

—  Как видишь, я все же приверженец сытной белорусской кухни, —  отметил Дмитрий. – А вообще, я с удивлением узнал, что в Москве очень много бобруйчан, и наш город здесь без шуток считают чуть ли ни не столицей мира.

По словам Дмитрия, во время съемок ему пришлось демонстрировать не только свои кулинарные, но и профессиональные навыки – показывать, как сегодня набиваются татуировки, и рассказывать об особенностях современной «нательной живописи».

—  Был момент, когда операторы и администраторы попросту бросили работу и стали наблюдать за тем, как я делаю татуировку.

Шоу построено таким образом, что у каждого из его участников есть возможность высказать свое мнение о конкурентах. Но озвучено оно будет во время трансляции программы. Победитель шоу также будет назван в прямом эфире. Предполагается, что транслироваться новый сезон «Званого ужина», состоящий из 5 эпизодов, будет с будущего понедельника.