19 апреля председатель Бобруйского горисполкома Дмитрий Бонохов принял у себя руководителя делегации Международной федерации хоккея Роберта ван Райсвайка.
Представитель IIHF сказал: «У нас лучшие результаты, чем мы ожидали. Вы сделали все, что могли. Иногда спрашивают: «Что можно было сделать лучше?» Относительно организации соревнований я не могу сказать, что хотел бы видеть что-то лучшее!.. Сегодня три сильнейшие сборные из группы переезжают в Минск. Так вот, могу признаться, что если бы у них был выбор, то думаю, он был бы сделан не в пользу столицы…»
Мэр Бобруйска, в свою очередь, поблагодарил представителя Международной федерации за то, что доверили нашему городу право принять турнир Чемпионата мира по хоккею среди юношей, и пообещал и в дальнейшем содействовать развитию и популяризации хоккея.
Александр БОГДАНОВИЧ.