«Троллейбус пришел с опозданием, да еще и не довез! Что происходит?» Спрашивает читательница

4781
Светлана ХАРТАНОВИЧ-БЕРНАДСКАЯ. Фото: Александр ЧУГУЕВ
Бобруйчанка едва не опоздала на рабочую встречу из-за перебоев в движении транспорта.

В редакцию «Вечернего Бобруйска» обратилась наша читательница Ирина Данилова и рассказала следующее:

«В понедельник 25 июля, около 14:30 я ждала троллейбус на остановке «Шинная». Стояла 20 минут, но когда он, наконец, подъехал, я просто не влезла. Настолько он был переполнен. Следующий троллейбус пришел еще через 10 минут. Но, впустив людей, водитель объявил, что едет только до остановки «Завод КПД». Я торопилась на рабочую встречу, а тут пришел с опозданием, да еще и не довез! Что происходит? Может, авария?»

26.07.2022. Бобруйск. Транспортные затруднения на участке улицы Минской от 50 лет ВЛКСМ до выезда с ОАО "Бобруйский кожкомбинат"
26.07.2022. Бобруйск. Транспортные затруднения на участке улицы Минской от 50 лет ВЛКСМ до выезда с ОАО "Бобруйский кожкомбинат"

Без паники. Идут плановые работы по укладке асфальта

Чтобы ответить на вопрос читательницы, мы связались с диспетчером Бобруйского филиала «Троллейбусный парк №2».

– Никакой аварии нет, – успокоила нас диспетчер. – Идут плановые работы по укладке асфальта. Горожане об этом проинформированы. К сожалению, пока не закончатся дорожные работы, могут случаться перебои в работе транспорта. Мы просим бобруйчан относиться к таким ситуациям с пониманием.

Работники парка напомнили также, что, если по техническим причинам вас не довезли до места назначения, то при вынужденной пересадке вы можете воспользоваться тем же талончиком.

Как в Бобруйске укладывают свежий асфальт на улице Минскойсмотрите.