Временная мера вводится в целях предупреждения распространения COVID-19 на территории областного центра.
Запрет на перевозку пассажиров без медицинских индивидуальных масок начнет работать с 9 октября. Он будет распространяться как на пассажиров, передвигающихся в автобусах и троллейбусах, так и пользующихся маршрутным такси, – сообщает ИА «Могилевские ведомости».