Праздничное шествие и дискотека: в Бобруйске пройдет республиканский «Последний звонок»

9488
Елена САДОВСКАЯ. Фото из архива «ВБ»
В мероприятии примут участие около 1800 ребят со всей Беларуси.

27-28 мая в Бобруйске пройдет республиканский «Последний звонок» для выпускников 11 классов.

– Приглашены по 100 человек из всех областей и города Минска, и все бобруйские выпускники и выпускники Бобруйского района – около 1140 ребят, – рассказала Елена Лисица, начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома. – А в общей сложности в мероприятии примут участие около 1800 11-классников.

27 мая мероприятие начнется в 16.00 с возложения цветов на площади Победы, затем выпускники дойдут до основной праздничной локации – «Бобруйск-Арены». Там пройдет торжественная линейка, выпускникам вручат дипломы за различные достижения во время учебы. После этого, в самой «Бобруйск-Арене» для ребят состоится концертная программа и дискотека.

27.05.2021. Бобруйск. Республиканский праздник "Последний звонок" собрал более двух тысяч выпускников со всей Беларуси. Это лучшие учащиеся 11-х классов учреждений
27.05.2021. Бобруйск. Республиканский праздник "Последний звонок" собрал более двух тысяч выпускников со всей Беларуси. Это лучшие учащиеся 11-х классов учреждений общего среднего образования Минска, Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской, Минской областей (по 100 обучающихся) и 1,1 тысячи школьников из Бобруйского района.

СМОТРИТЕ НА САЙТЕ

В Бобруйске прошел «Последний звонок». Показываем, как это было (фото + видео)