У Дональда Трампа появился персональный сайт

1434
Источник: 45office.com
Появление интернет странички связано с блокировкой известных социальных сетей аккаунтов Трампа.
Вот такой симпатичный сайт сделал себе бывший президент США.
Вот такой симпатичный сайт сделал себе бывший президент США.

45office.com – такое имя носит личный сайт экс-президента США Дональда Трампа. На сайте можно увидеть информацию о деятельности Дональда Трампа на посту Америки за 4 года.

«Офис Дональда Трампа стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа, одновременно продвигая программу «Америка прежде всего», – говорится в описании ресурса.

Появление интернет странички связано с блокировкой известных социальных сетей аккаунтов Трампа. Также политик хочет в ответ на это запустить собственную соцсеть.

Товары Трампа с символикой с сайта donaldjtrump.com.
Товары Трампа с символикой с сайта donaldjtrump.com.

Кстати, у Трампа уже есть один персональный сайт donaldjtrump.com. Но на нем в основном продаются товары с символикой предвыборной кампании Трампа.

В начале января крупнейшие соцсети Facebook, Instagram и YouTube заблокировали аккаунты Дональда Трампа до истечения срока его президентских полномочий, а Twitter – навсегда. Это произошло после штурма Капитолия, устроенного сторонниками Трампа. Соцсети заявили, что посты Трампа провоцируют насилие со стороны правых экстремистов.

*********************************************

Смотрите видео ВБ: «Я 50 лет на одном и том же месте проработал, никаких перемен мне не нужно». Каких перемен хотят жители деревни в стране и в своем районе: