Гречка, масло, грудка. На что и почему в Бобруйске обрушили цены

8344
На основе пресс-релиза
В бобруйском супермаркете Green вновь появились продукты по низким ценам. До понедельника, в частности, можно выгодно запастись гречкой, подсолнечным маслом и куриной грудкой, а на следующей неделе будут суперцены на куриные окорочка и фрукты.

Низкие цены в Green действуют для жителей Бобруйска с начала года. Но каждую неделю в торговой сети придумывают что-то новенькое. В этот раз на три дня – с 5 по 7 февраля – сбросили цены с популярных позиций: от гречки и куриной грудки до чая и кофе.

Так, пачка гречки сейчас доступна за 2,85 рубля, итальянских макарон – за 1,65, а бутылка подсолнечного масла – за 2,89. Свежая куриная грудка также подешевела – всего 4,59 рубля за кило. Пачку английского чая с жасмином можно взять за 2,25 рубля, а молотого кофе – за 4,09.

Green
Green

На следующей неделе также можно сэкономить. В частности, с 8 по 10 февраля по суперценам будут куриные окорочка и грудки. Все продукты свежие – дополнительные партии прибудут в начале недели.

Во вторник в Green будет еще выгоднее – доступна скидка в 7% со всего чека. Она распространяется на все продукты, кроме алкоголя, табака, акционных и игровых товаров, а также тех, цены на которые регулируются государством.

Запастись «природными витаминами» можно в четверг, 11 февраля. При покупке любых фруктов, если их нет в акционной листовке, на кассе вернут 20% от цены. Для этого требуется карта лояльности – ее, кстати, можно бесплатно оформить в фирменном приложении.

«Тематические дни с доступными продуктами пользуются большим спросом у покупателей. На этот раз мы решили провести своеобразный марафон низких цен, чтобы в течение семи дней можно было сэкономить на разных продуктах: гречке, куриной грудке, окорочке, фруктах и др. Каждый сможет выбрать то, что нужно именно ему, и выиграть на покупке», – отметили в сети Green.

Продукты по низким ценам в Бобруйске можно найти в супермаркете Green на улице Минской, 133.