Рис, масло, яйца, сыр. Рассказываем, где в Бобруйске эти продукты можно купить по низким ценам

5887
На основе пресс-релиза
Торговая сеть Green с 29 по 31 января предложит жителям Бобруйска продукты по низким ценам. В частности, можно будет сэкономить на рисе, сливочном и подсолнечном масле, сыре и др.

Распродажа в Green затронет товары повышенного спроса, которые необходимы покупателям каждый день. Цены на них в эти дни будут одними из самых низких в стране. Все продукты свежие – из последних поставок.

В частности, пачка риса будет стоить 2,15 рубля, макарон – 1,59, а банка свиной тушенки – 3,39. Десяток яиц можно будет взять всего за 1,69 рубля, бутылку подсолнечного масла – за 2,69, а пачку сливочного – на 10 копеек дешевле. Хек обойдется в 5,29 рубля за кило, а сыр «Российский» – 10,99 рубля.

Green
Green

«Многие покупатели традиционно выбирают нас за богатый выбор и высокое качество продуктов. Но с этого года мы также уделяем большое внимание экономии для покупателя. В течение трех дней каждый желающий сможет приобрести востребованные товары по очень доступным ценам. Надеемся, это поможет сберечь семейный бюджет наших клиентов», – подчеркнули в сети Green.

Популярные продукты по низким ценам в Бобруйске будут доступны с 29 по 31 января в супермаркетах Green на улице Минской, 133.