Школьница из Англии написала письмо в 1969 году и точно предсказала будущее

24.7k
Источник: The Mirror
В Великобритании плотник нашел в старом диване письмо девочки из 1969 года. Многое из того, что там написано – пророчество, которое уже успело сбыться.
Жена обойщика, Роза, решила опубликовать письмо в сети в надежде найти автора послания.
Жена обойщика, Роза, решила опубликовать письмо в сети в надежде найти автора послания.

В Великобритании 67-летний плотник Питер Брекен обнаружил в старом доме письмо 11-летней девочки, датированное 1969 годом. Необычную историю рассказало издание The Mirror.

Плотник был вызван в дом для ремонта дивана. Он начал снимать обивку и пробираться к деревянному каркасу, когда внезапно нашел старое письмо под поролоном. В этом послании девочка (она не назвала свое имя) пыталась представить, какие изменения произойдут через 10 лет.

Школьница из прошлого пишет: «В 1969 году телефон представлял собой квадратную коробку с ресивером наверху. Сейчас он все еще работает, но вы можете видеть людей, с которыми разговариваете, поскольку у устройства есть экран. Это немного похоже на телевизор», – продолжает предсказательница.

Телевизоры, согласно предсказаниям девочки, тоже изменятся: они превратятся из небольших коробок в большие экраны. Она предположила, что переключать каналы можно будет не на панели устройства, а с помощью кнопок в подлокотнике кресла. Ребенок также предсказал, что дома станут умными, а двери будут открываться дистанционно, с помощью кнопок.

Однако в письме были и несбывшиеся пророчества: девочка надеялась, что в будущем не будет привычной еды, а насытиться можно будет с помощью своеобразной жвачки. Особенно ее радовало, что при таком условии не придется мыть грязную посуду. Также она надеялась, что в будущем будет сидеть не на стуле, а на облаке.

Как предположил Питер Брекен, найденное письмо когда-то было школьным сочинением, поскольку на нем сохранились отметки красной ручкой, а также оценка «Хорошо» в конце.

Жена обойщика, Роза, решила опубликовать письмо в сети в надежде найти автора послания. Она отметила, что ее муж часто обнаруживает что-то в мебели, но пока это самая интересная находка.