В Бобруйске 16 декабря откроется супермаркет Green. Выясняем, чем удивит

10.0k
Источник: пресс-релиз Green
В Бобруйск приходит крупный ритейлер Green. Первый в городе «зеленый» супермаркет откроется 16 декабря в 12 часов в ТЦ «Абсолют» на улице Минской, 133.

Покупателей ожидают огромные витрины со свежей продукцией, Green Kitchen с авторскими блюдами, «островок» здорового перекуса и кондитерская.

Кстати, на открытии предложат множество акционных товаров и эксклюзивных предложений.

Что будет в новом магазине?

Супермаркет Green освоил первый этаж ТЦ «Абсолют», который построен недавно напротив сквера и еврейского кладбища. В магазине площадью около 2500 «квадратов» будет представлено почти 22 000 видов товаров со всей Беларуси и других стран мира.

Большое место займут хлебные прилавки с авторской выпечкой. В пекарне будут готовить хлеб, булочки, слойки и круассаны, которые можно будет забрать еще горячими. В кондитерской предложат торты, пирожные и десерты, как в кафе и ресторане, но по честной цене.

В магазине также соберут широкий выбор сыров, можно будет найти и продукты для здорового питания. В центре торгового зала выложат свежие овощи, фрукты и зелень – здесь будут даже редкие для города брокколи и другие «иностранцы».

Пицца навынос и здоровый перекус

Супермаркет будет отличать Green Kitchen – зона кулинарии с полуфабрикатами и готовыми блюдами. Пиццу можно будет заказать на месте или по телефону, чтобы не скучать в магазине. Предусмотрен и Green Food – «островок» здорового перекуса, для которого будут готовить сырники, запеканки, поке, хумус, фалафель, крем-супы, салаты и десерты. Также можно будет набраться сил готовыми смузи, смесями орехов и миксами из фруктов.

Покупателей ожидают длинная мясная витрина со свежими нарезками и уголок с морской и речной рыбой. В холодильнике можно будет найти вырезки мраморной говядины Prime Steak. Нашлось места и для привычных стеллажей с бакалеей и промтоварами. В магазине представят все известные марки.

«Мы впервые приходим в Бобруйск, где собираемся предложить широкий выбор товаров. Многие продукты, за которыми приходилось ездить в Минск или Могилев, сейчас можно будет найти в родном городе. Мы также сделаем ставку на авторские блюда, выпечку, торты и пирожные, которыми так известны. Получит развитие и концепция здорового питания», – отмечают в сети Green.

Когда открытие?

Первый в Бобруйске супермаркете Green откроет двери 16 декабря в 12 часов в ТЦ «Абсолют» на улице Минской, 133.

Покупателей ожидает много акционных товаров и спецпредложений. Сразу же будет доступна программа лояльности: за регистрацию в мобильном приложении предоставят скидку в 20% на весь чек и бесплатную карту. После этого можно будет накапливать баллы и оплачивать ими до 99% от суммы покупки.

Магазин в Бобруйске стал 23-м в сети Green. Тем самым ритейлер будет представлен в 13 городах Беларуси объектами крупных форматов – гипермаркетами и супермаркетами. Торговая сеть также развивает собственные торговые марки: «Местное известное» объединяет натуральные, фермерские и органические продукты с доступными ценами, а «Первое правило» – товары высокого качества для экономных покупателей.