Секция пожарно-спасательного спорта в Бобруйске приглашает мальчиков и девочек

2412
Секция по пожарно-спасательному спорту работает в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска. Сейчас здесь идет набор мальчиков и девочек с 2008 по 2003 годы рождения.
Ученица гимназии №2 Виталина Баранова (слева) и выпускница СШ №28, а ныне сотрудница Бобруйского ГРОЧС Ангелина Петкогло – бывшие воспитанницы секции по
Ученица гимназии №2 Виталина Баранова (слева) и выпускница СШ №28, а ныне сотрудница Бобруйского ГРОЧС Ангелина Петкогло – бывшие воспитанницы секции по пожарно-спасательному спорту.

Воспитанники секции принимают участие в областных, республиканских и международных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Есть свои победители и призеры чемпионата мира – Баранова Виталина (ученица гимназии №2) и Петкогло Ангелина (выпускница СШ №28, а ныне сотрудница Бобруйского ГРОЧС).

Тренировки проводятся на базе пожарного аварийно-спасательного отряда №7 по ул. Энергетиков, 7. А тренируют ребят опытные работники ГРОЧС – Руслан Сергеевич Андреев и Александр Александрович Зима.

Воспитанники секции по пожарно-спасательному спорту на соревнованиях.
Воспитанники секции по пожарно-спасательному спорту на соревнованиях.

Старший инспектор по профессиональной подготовке и спорту ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина» лейтенант внутренней службы Руслан Андреев имеет высшее образование по специальности «физическая культура», мастер спорта, с 2011 года является членом сборной команды Могилевской области по пожарно-спасательному спорту. Чемпион и призер Чемпионатов Могилевского областного УМЧС по плаванию, волейболу, пожарно-спасательному спорту, многоборью спасателей...

Старшина пожарной аварийно-спасательной части №2 ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина» прапорщик внутренней службы Александр Зима – мастер спорта, член сборной Бобруйского ГРОЧС по волейболу, футболу и пожарному спорту и сборной команды Могилевской области по пожарно-спасательному спорту.

Воспитанники секции по пожарно-спасательному спорту на соревнованиях.
Воспитанники секции по пожарно-спасательному спорту на соревнованиях.

Узнать о расписании тренировок и записаться в секцию по пожарно-спасательному спорту вы можете по телефонам тренеров: +375-29-365-76-86 (Александр Александрович), +375-29-308-28-36 (Руслан Сергеевич).