Играя в приставку Xbox, англичанка сбросила 63 кг лишнего веса

2059
Ирина ГОРОВЦОВА
Жительница английского города Кембридж смогла сбросить 63 кг лишнего веса благодаря играм на приставке. Она использовала фитнес-игры на консоли Xbox. Отметим, что женщина при этом правильно питалась.

Лора Драйден в свои 29 лет рассказывает журналистом, что была самой полной девушкой в школе, «была очень пассивной и не любила спорт, пыталась заедать стресс и стремительно набирала лишний вес, а при ходьбе всегда задыхалась», сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Ее путь к здоровому образу жизни начался, когда она впервые взвесилась и узнала, что весит 117 килограммов. Восемь лет назад она отправилась в отпуск в Египет, где окончательно решила изменить свою жизнь.

– Поездка стала последней каплей. Я чувствовала себя очень некомфортно, мне не хотелось раздеваться и ходить в купальнике. Я боялась показать свое тело. В целом я чувствовала себя несчастной, – рассказывает британка. – Когда я вернулась, я решила, что пришло время взять себя в руки.

Фото: @laura_fat2fit
Фото: @laura_fat2fit

Женщина сократила объем пищи, начала заниматься спортом с помощью фитнес-игр на приставке Xbox и дополнительно купила эллиптический тренажер, который использовала при просмотре телевизора. Спустя два года она стала весить 54 килограмма, а в апреле 2014 года она перенесла операцию по подтяжке обвисшей кожи в зоне живота и груди.

– Теперь я могу бегать два часа без остановки и не чувствовать усталости. С ежедневной рутиной я тоже начала справляться значительно легче. Самое главное, что я стала более уверенной в себе. Раньше я избегала общения с людьми, но я начала потихоньку выползать из своего панциря, – отметила Драйден.