Мы начинаем писать про женщин и для женщин. Узнайте, о чем наш новый проект

2160
«Вечерний Бобруйск»
На нашем сайте появился новый раздел Про женщин.Подобных проектов в Бобруйске нет, а они нужны, так как женщины в Беларуси все больше стремятся к саморазвитию, успеху. Им интересны все проявления жизни.

Проект Про женщин – для современных и активных девушек и женщин. Девушек и женщин, которые учатся, работают, делают успешную карьеру, но при этом не замыкаются в профессии.

Они остаются женщинами – умеющими поддерживать правильную атмосферу в доме и строить отношения с мужчинами. Они занимаются воспитанием детей, заботятся о своей внешности. Они интересуется всем, что происходит вокруг: читают книги и журналы, сайты, успевают сходить на кино- и театральную премьеру, ориентируются в политике и экономике, активно используют технологии и умеют грамотно тратить деньги.

В сериалах «История успеха», «Им не все равно», «Свое дело», «Деньги как философия», «Красивые привычки», «Взрослым о взрослых», «Дети не помеха», «Как я возродилась после стресса», «Искусство, которое меня изменило» и многих других героини расскажут про свой жизненный опыт и семейные традиции, поделятся своей философией, профессиональными рецептами. Конечно, мы будем писать и о проблемах, с которыми сталкиваются женщины в обществе – с домашним насилием, дискриминацией на работе. Потому что проблемы можно решить, только если их обсуждать.

Руководитель проекта Елена Садовская, e-mail: elenasadoyskaya@gmail.com

Читайте нас и помогайте нам стать лучше.

Ваша дорогая редакция.