«Белавиа» будет выставлять билеты со скидками по четвергам

2161
«Вечерний Бобруйск». Фото: pixabay
15 ноября авиакомпания «Белавиа» назвала новые маршруты с акционными билетами, цена на которые ниже обычной. Такие рейсы со скидками будут объявлять по четвергам.

Ранее мы сообщали, что компания до 31 марта вводит экспериментальные тарифы. Цена билетов на некоторых направлениях снизится до 75 процентов (подробнее читайте здесь). Теперь в систему продаж добавили билеты со скидкой и на апрель-май, и на все лето. По экспериментальным тарифам будет продаваться до пяти мест на рейсах, в зависимости от загрузки самолета, сообщили в авиакомпании.

Список «дешевых» билетов пополнили авиарейсы в Одессу, Женеву, Казань и Брюссель. В компании отмечают, что направления выбираются случайным образом.

Изначально в список акционных направлений, который был опубликован 2 ноября, вошли: Амстердам, Санкт-Петербург, Ростов, Стокгольм, Барселона, Алматы, Харьков, Милан, Прага, Нижний Новгород, Париж, Белград и др.

В «Белавиа» сообщили, что так как после старта акции на экспериментальные тарифы был большой спрос, было решено выставлять билеты со скидками каждые две недели по четвергам.

Тарифы будут доступны только на сайте авиакомпании belavia.by при условии покупки не менее чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы будут отображаться в графе «промо», будут подсвечены зеленым цветом и обозначены васильком – фирменным знаком авиакомпании.