Какой бобруйчанин не любит быстрой езды?

1811
Несмотря на то, что Бобруйск – город относительно небольшой, в последние годы многие его жители предпочитают пользоваться не общественным, а личным транспортом.

Выставка авто в Бобруйске.Выставка авто в Бобруйске.

Несмотря на то, что Бобруйск – город относительно небольшой, в последние годы многие его жители предпочитают пользоваться не общественным, а личным транспортом. Повышенный интерес к персональным средствам передвижения – вполне естественная реакция горожан на выставку автомобилей, которая начала работу на площадке под открытым небом на улице Горького.

Выставка авто в Бобруйске.Выставка авто в Бобруйске.

Представлены на ней современные модели как европейских, так и российских машин. Причем, стать обладателем так популярной в наше время микролитражки Daewoo Matiz можно всего за $5700.

Вообще же, как сообщил корреспонденту «Вечернего Бобруйска» начальник коммерческого отдела автоцентра «Березина-Лада» Алексей Бобок, бобруйчанину, у которого есть в наличии $10-14 тысяч, на выставке можно без труда подобрать и купить новый автомобиль.

Выставка авто в Бобруйске.Выставка авто в Бобруйске.

- Наши основные клиенты – это молодые семьи, а также автолюбители, которые устали лежать под старыми машинами и постоянно их ремонтировать, - отметил Алексей Бобок.

Конечно, не у каждого бобруйчанина с собой в кармане найдется сумма, эквивалентная $10 тысячам. Тем не менее, прямо на выставке вес желающие могут оформить покупку и, при желании, даже уехать с демонстрационной площадки на собственном авто. Ну, а кому такое удовольствие не по карману, можно отдать предпочтение велосипеду, выбор которых на экспозиции весьма богат и разнообразен.

Выставка авто в Бобруйске.Выставка авто в Бобруйске.

 

Светлана СЛАВИНА. Фото Дениса СУДНИКА.