Сегодня, 28 мая, возможны задержки рейсов в Москву и обратно, сообщила белорусская авиакомпания «Белавиа».
«В связи с сообщениями о временных ограничениях на прием и выпуск воздушных судов в московских аэропортах возможны задержки рейсов «Белавиа», следующих в столицу России и обратно, – пояснил перевозчик. – Если вы приобрели билет в Москву на ближайшее время или встречаете пассажиров данных рейсов, рекомендуем отслеживать оперативную информацию в разделе «Табло вылета-прилета» на сайте belavia.by».
Согласно онлайн-табло Национального аэропорта Минск, в среду, 28 мая, были задержаны также рейсы «Белавиа» из Санкт-Петербурга в Минск (на один час), из Баку (примерно на шесть часов),
Из московского Внуково рейс задерживался на полтора часа. Были также задержаны вылеты «Аэрофлота» и «Белавиа» из Шереметьево. Позже на час вылетел и борт «Белавиа" из Минска в Калининград.