Кто стал депутатом Бобруйского горсовета депутатов 29-го созыва: список

12.7k
Источник: bobruisk.by
В голосовании приняли участие 114 517 избирателей Бобруйска.
В Беларуси 25 февраля состоялся единый день голосования, в ходе которого избраны депутаты Палаты представителей и местных советов депутатов. Фото: Sputnik.
В Беларуси 25 февраля состоялся единый день голосования, в ходе которого избраны депутаты Палаты представителей и местных советов депутатов. Фото: Sputnik.

25 февраля 2024 года состоялись выборы депутатов Бобруйского городского Совета депутатов двадцать девятого созыва по 40 избирательным округам, сообщает bobruisk.by.

Общее число избирателей города Бобруйска, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах, составило 163 120. Число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 114 517.

Правки в списки внесены 29.02.24 в 9:35.

по Форштадтскому избирательному округу № 1:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 5031

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3493

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Евдокимова Вероника Викторовна – 2326
  • Прокофьев Виталий Олегович – 994

число голосов, поданных против всех кандидатов – 146

число недействительных бюллетеней – 27

по Парковому избирательному округу № 2:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4065

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2800

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Воловикова Екатерина Леонидовна – 1520
  • Певзнер Алина Сергеевна – 1206

число голосов, поданных против всех кандидатов – 50

число недействительных бюллетеней – 24

по Пушкинскому избирательному округу № 3:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4504

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3232

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Каташ Андрей Сергеевич – 1944
  • Солодкий Пётр Станиславович – 1135

число голосов, поданных против всех кандидатов – 115

число недействительных бюллетеней – 38

по Социалистическому избирательному округу № 4:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3464

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2491

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Коваль Антон Васильевич – 1530
  • Толок Ирина Петровна – 837

число голосов, поданных против всех кандидатов – 93

число недействительных бюллетеней – 31

по Комсомольскому избирательному округу № 5:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4655

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3204

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Гомонова Елена Николаевна – 1367
  • Маркушевский Владимир Владимирович –1726

число голосов, поданных против всех кандидатов – 88

число недействительных бюллетеней – 23

по Станционному избирательному округу № 6:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3515

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2441

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Дроздов Александр Викторович – 1036
  • Лосев Александр Евгеньевич – 1307

число голосов, поданных против всех кандидатов – 76

число недействительных бюллетеней – 22

по Пролетарскому избирательному округу№ 7:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3866

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2606

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Балай Виктория Андреевна – 750
  • Олещук Геннадий Витальевич – 1760

число голосов, поданных против всех кандидатов – 77

число недействительных бюллетеней – 19

по Чонгарскому избирательному округу № 8:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4834

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3401

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Михолап Наталья Валерьевна – 1122
  • Подобед Виталий Васильевич – 2126

число голосов, поданных против всех кандидатов – 129

число недействительных бюллетеней – 24

по Гоголевскому избирательному округу № 9:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4062

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2931

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Герасименя Татьяна Анатольевна – 815
  • Коновалова Наталья Анатольевна – 1901

число голосов, поданных против всех кандидатов – 184

число недействительных бюллетеней – 31

по Горьковскому избирательному округу № 10:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4504

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3336

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Демидович Алексей Владимирович – 858
  • Рынейская Ирина Николаевна – 2276

число голосов, поданных против всех кандидатов – 177

число недействительных бюллетеней – 25

по Крыловскому избирательному округу № 11:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4131

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2939

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Евстратчик Екатерина Александровна – 1640
  • Павловский Станислав Валерьевич – 1230

число голосов, поданных против всех кандидатов – 60

число недействительных бюллетеней – 9

по Георгиевскому избирательному округу № 12:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 5325

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3314

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Дудинский Виктор Николаевич – 1774
  • Морозова Татьяна Алексеевна – 1375

число голосов, поданных против всех кандидатов – 137

число недействительных бюллетеней – 28

по Володарскому избирательному округу № 13:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4024

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2764

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Асташова Анна Сергеевна – 854
  • Шерснёв Павел Иванович – 1802

число голосов, поданных против всех кандидатов – 80

число недействительных бюллетеней – 28

по Ленинскому избирательному округу № 14:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3653

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2592

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Кураленя Ирина Викторовна – 1072
  • Терушкина Екатерина Геннадьевна – 1368

число голосов, поданных против всех кандидатов – 123

число недействительных бюллетеней – 29

по Березинскому избирательному округу № 15:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3659

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2646

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Бочкова Ольга Александровна – 957
  • Краснова Марина Станиславовна – 1477

число голосов, поданных против всех кандидатов – 174

число недействительных бюллетеней – 38

по Фандоковскому избирательному округу № 16:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4980

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3535

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Горецкая Ольга Дмитриевна – 1397
  • Карпицкая Светлана Николаевна – 1875

число голосов, поданных против всех кандидатов – 225

число недействительных бюллетеней – 38

по Промышленному избирательному округу № 17:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4118

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2792

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Автухович Сергей Владимирович – 1558
  • Терентьев Кирилл Александрович – 1055

число голосов, поданных против всех кандидатов – 161

число недействительных бюллетеней – 18

по Молодёжному избирательному округу № 18:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3137

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2181

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Кравченко Алина Дмитриевна – 847
  • Стельмах Михаил Петрович – 1182

число голосов, поданных против всех кандидатов – 131

число недействительных бюллетеней – 21

по Сикорскому избирательному округу № 19:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4162

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2800

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Горшков Вадим Агурьянович – 1060
  • Кондратьев Игорь Геннадьевич – 1554

число голосов, поданных против всех кандидатов – 166

число недействительных бюллетеней – 20

по Батовскому избирательному округу № 20:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4195

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2790

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Дыба Людмила Викторовна – 1783
  • Кузнецова Татьяна Николаевна – 840

число голосов, поданных против всех кандидатов – 139

число недействительных бюллетеней – 28

по Строительному избирательному округу № 21:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4411

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3201

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Амега Анастасия Игоревна – 1252
  • Зубович Инна Витальевна – 1728

число голосов, поданных против всех кандидатов – 192

число недействительных бюллетеней – 29

по Звездному избирательному округу № 22:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4691

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3252

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Корзюк Татьяна Валентиновна – 1225
  • Лукомский Евгений Александрович – 1806

число голосов, поданных против всех кандидатов – 190

число недействительных бюллетеней – 31

по Комбинатскому избирательному округу № 23:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4472

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3206

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Богушевич Виктория Леонидовна – 863
  • Янусов Алексей Михайлович – 2142

число голосов, поданных против всех кандидатов – 178

число недействительных бюллетеней – 23

по Еловичскому избирательному округу № 24:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4003

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2878

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Гацко Владимир Владимирович – 1796
  • Сороко Виталий Игоревич – 889

число голосов, поданных против всех кандидатов – 167

число недействительных бюллетеней – 26

по Гагариновскому избирательному округу № 25:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3829

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2678

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Бируля Жанна Анатольевна – 902
  • Тополева Наталья Михайловна – 1614

число голосов, поданных против всех кандидатов – 143

число недействительных бюллетеней – 19

по Белшиновскому избирательному округу № 26:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3808

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2671

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Булынёнок Лилия Петровна – 1122
  • Русинович Наталья Васильевна – 1395

число голосов, поданных против всех кандидатов – 137

число недействительных бюллетеней – 17

по Чеховскому избирательному округу № 27:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3275

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2465

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Журавлёва Ирина Сергеевна – 979
  • Прыемко Светлана Николаевна – 1350

число голосов, поданных против всех кандидатов – 117

число недействительных бюллетеней – 19

по Лыньковскому избирательному округу № 28:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4505

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3118

число голосов, поданных за каждого кандидата:

  • Николаев Александр Юрьевич – 1096
  • Русецкий Юрий Викторович – 1853

число голосов, поданных против всех кандидатов – 139

число недействительных бюллетеней – 30

по Черняховскому избирательному округу № 29:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3806

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2580

  • Дубинчик Александр Олегович – 1427
  • Усова Кристина Олеговна – 975

число голосов, поданных против всех кандидатов – 155

число недействительных бюллетеней – 23

по Гимназическому избирательному округу № 30:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4593

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3249

  • Козлова Ирина Игоревна – 1884
  • Мозоль Дмитрий Анатольевич – 1146

число голосов, поданных против всех кандидатов – 194

число недействительных бюллетеней – 25

по Школьному избирательному округу № 31:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4440

число избирателей, принявших участие в голосовании – 3097

  • Заяц Елена Дмитриевна – 1056
  • Фурманов Игорь Юрьевич – 1823

число голосов, поданных против всех кандидатов – 189

число недействительных бюллетеней – 29

по Рокоссовскому избирательному округу № 32:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3509

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2654

  • Дергачёв Евгений Александрович – 809
  • Скурат Сергей Михайлович – 1659

число голосов, поданных против всех кандидатов – 167

число недействительных бюллетеней – 19

по Машиностроительному избирательному округу № 33:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3661

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2581

  • Крамко Екатерина Олеговна – 974
  • Крупенич Оксана Николаевна – 1500

число голосов, поданных против всех кандидатов – 86

число недействительных бюллетеней – 21

по Западному избирательному округу № 34:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4152

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2937

  • Кашкова Мария Николаевна – 795
  • Матузова Ирина Николаевна – 2018

число голосов, поданных против всех кандидатов – 108

число недействительных бюллетеней – 16

по Юбилейному избирательному округу № 35:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4052

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2892

  • Колядич Павел Леонидович – 1167
  • Чеботарёв Сергей Юрьевич – 1532

число голосов, поданных против всех кандидатов – 166

число недействительных бюллетеней – 27

по Комаровскому избирательному округу № 36:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3112

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2214

  • Новицкая Валерия Александровна – 575
  • Поминов Дмитрий Николаевич – 1493

число голосов, поданных против всех кандидатов – 124

число недействительных бюллетеней – 22

по Киселевичскому избирательному округу № 37:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4032

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2832

  • Сысой Игорь Анатольевич – 1696
  • Шарипова Дарья Сергеевна – 969

число голосов, поданных против всех кандидатов – 138

число недействительных бюллетеней – 29

по Орловскому избирательному округу № 38:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3629

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2556

  • Стельмак Вадим Владимирович – 1369
  • Степанова Юлия Александровна – 1050

число голосов, поданных против всех кандидатов – 118

число недействительных бюллетеней – 19

по Луговому избирательному округу № 39:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3450

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2429

  • Загришев Владимир Владимирович – 664
  • Лайтер Дмитрий Николаевич – 1614

число голосов, поданных против всех кандидатов – 125

число недействительных бюллетеней – 26

по Бахаровскому избирательному округу № 40:

общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3806

число избирателей, принявших участие в голосовании – 2739

  • Самулевич Татьяна Владимировна – 1497
  • Северин Юлия Сергеевна – 1135

число голосов, поданных против всех кандидатов – 92

число недействительных бюллетеней – 15.

Депутатами Бобруйского городского Совета депутатов двадцать девятого созыва избраны:

по Форштадтскому избирательному округу № 1

Евдокимова Вероника Викторовна, 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Бобруйска», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Парковому избирательному округу № 2

Воловикова Екатерина Леонидовна, 1988 года рождения, начальник центра республиканского унитарного страхового предприятия «Стравита» Представительства Государственного предприятия «Стравита» по г. Могилеву и Могилевской области, проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Пушкинскому избирательному округу № 3

Каташ Андрей Сергеевич, 1965 года рождения, директор коммунального производственного унитарного предприятия «Теплоэнергетика г. Бобруйск», проживающий в городе Бобруйске, председатель Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

по Социалистическому избирательному округу № 4

Коваль Антон Васильевич, 1990 года рождения, заместитель начальника управления внутренних дел Бобруйского горисполкома – начальник милиции общественной безопасности, проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Комсомольскому избирательному округу № 5

Маркушевский Владимир Владимирович, 1976 года рождения, директор закрытого акционерного общества «ПИНСКДРЕВ-БОБРУЙСК», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Станционному избирательному округу № 6

Лосев Александр Евгеньевич, 1969 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Городской центр ритуальных услуг», проживающий в городе Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости

по Пролетарскому избирательному округу№ 7

Олещук Геннадий Витальевич, 1975 года рождения, директор специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Чонгарскому избирательному округу № 8

Подобед Виталий Васильевич, 1984 года рождения, директор Центра банковских услуг № 703 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Гоголевскому избирательному округу № 9

Коновалова Наталья Анатольевна, 1953 года рождения, председатель Бобруйской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов, проживающая в городе Бобруйске, беспартийная

по Горьковскому избирательному округу № 10

Рынейская Ирина Николаевна, 1972 года рождения, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке, проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Крыловскому избирательному округу № 11

Евстратчик Екатерина Александровна, 1983 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйский государственный технологический колледж», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Георгиевскому избирательному округу № 12

Дудинский Виктор Николаевич, 1986 года рождения, директор унитарного транспортного предприятия «БелшинаТранс», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Володарскому избирательному округу № 13

Шерснёв Павел Иванович, 1984 года рождения, первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Ленинскому избирательному округу № 14

Терушкина Екатерина Геннадьевна, 1980 года рождения, директор открытого акционерного общества «Отель «Турист», проживающая в городе Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости

по Березинскому избирательному округу № 15

Краснова Марина Станиславовна, 1978 года рождения, заместитель директора по сбыту энергии филиала «Бобруйские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Фандоковскому избирательному округу № 16

Карпицкая Светлана Николаевна, 1985 года рождения, начальник центральной лаборатории открытого акционерного общества «ФанДОК», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Промышленному избирательному округу № 17

Автухович Сергей Владимирович, 1974 года рождения, директор филиала «Бобруйское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилеоблгаз», проживающий в городе Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости

по Молодёжному избирательному округу № 18

Стельмах Михаил Петрович, 1982 года рождения, индивидуальный предприниматель, председатель правления потребительских жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников, коллектива индивидуальных застройщиков, проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Сикорскому избирательному округу № 19

Кондратьев Игорь Геннадьевич, 1980 года рождения, коммерческий директор открытого акционерного общества «Бобруйский кожевенный комбинат», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Батовскому избирательному округу № 20

Дыба Людмила Викторовна, 1971 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление Первомайского района г. Бобруйска», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Строительному избирательному округу № 21

Зубович Инна Витальевна, 1970 года рождения, главный врач санатория «Шинник» открытого акционерного общества «Белшина», проживающая в городе Бобруйске, беспартийная

по Звездному избирательному округу № 22

Лукомский Евгений Александрович, 1981 года рождения, директор учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Бобруйска», проживающий в городе Бобруйске, член Либерально-демократической партии Беларуси

по Комбинатскому избирательному округу № 23

Янусов Алексей Михайлович, 1981 года рождения, директор республиканского Бобруйского унитарного производственного предприятия «Фабрика художественных изделий», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Еловичскому избирательному округу № 24

Гацко Владимир Владимирович, 1970 года рождения, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, врач-методист учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Гагариновскому избирательному округу № 25

Тополева Наталья Михайловна, 1971 года рождения, директор государственного учреждения образования «Бобруйская специальная школа-интернат», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Белшиновскому избирательному округу № 26

Русинович Наталья Васильевна, 1980 года рождения, помощник генерального директора открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», проживающая в городе Бобруйске, член Либерально-демократической партии Беларуси

по Чеховскому избирательному округу № 27

Прыемко Светлана Николаевна, 1971 года рождения, директор государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Лыньковскому избирательному округу № 28

Русецкий Юрий Викторович, 1975 года рождения, директор завода массовых шин открытого акционерного общества «Белшина», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Черняховскому избирательному округу № 29

Дубинчик Александр Олегович, 1976 года рождения, начальник Бобруйского отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Гимназическому избирательному округу № 30

Козлова Ирина Игоревна, 1993 года рождения, учитель хоровых дисциплин государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова», проживающая в городе Бобруйске, беспартийная

по Школьному избирательному округу № 31

Фурманов Игорь Юрьевич, 1985 года рождения, начальник подготовительного цеха завода сверхкрупногабаритных шин открытого акционерного общества «Белшина», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Рокоссовскому избирательному округу № 32

Скурат Сергей Михайлович, 1973 года рождения, директор унитарного коммунального производственного предприятия «Промотходы», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Машиностроительному избирательному округу № 33

Крупенич Оксана Николаевна, 1980 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница», проживающая в городе Бобруйске, беспартийная

по Западному избирательному округу № 34

Матузова Ирина Николаевна, 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Бобруйска», проживающая в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Юбилейному избирательному округу № 35

Чеботарёв Сергей Юрьевич, 1981 года рождения, заместитель начальника узла связи Бобруйского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта», проживающий в городе Бобруйске, член Либерально-демократической партии Беларуси

по Комаровскому избирательному округу № 36

Поминов Дмитрий Николаевич, 1974 года рождения, первый заместитель директора открытого акционерного общества «ТАиМ», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Киселевичскому избирательному округу № 37

Сысой Игорь Анатольевич, 1977 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Орловскому избирательному округу № 38

Стельмак Вадим Владимирович, 1986 года рождения, начальник колонны Бобруйского филиала Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс», проживающий в городе Бобруйске, член Белорусской партии «Белая Русь»

по Луговому избирательному округу № 39

Лайтер Дмитрий Николаевич, 1980 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживающий в городе Бобруйске, беспартийный

по Бахаровскому избирательному округу № 40

Самулевич Татьяна Владимировна, 1976 года рождения, заместитель директора по экономике и финансам открытого акционерного общества «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», проживающая в городе Бобруйске, беспартийная.