Кто идет в депутаты от Бобруйска: сведения о кандидатах

6941
Подготовлено по информации bobruisk.by
Напомним, 25 февраля – единый день голосования. В этот день белорусам предстоит выбрать депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 8-го созыва, в местные Советы депутатов 29-го созыва (всех уровней).

Избиратель в Бобруйске получит на участке для голосования три бюллетеня: по выборам депутата в ПП ВС, в областной Совет, в городской Совет.

Сведения о кандидатах в депутаты, зарегистрированных по избирательным округам в Бобруйске, опубликованы на сайте Бобруйского горисполкома. Мы подготовили для вас всю информацию в одном списке.

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией №78

Бобруйский-Ленинский избирательный участок №78:

  1. Жук Ольга Николаевна, 18.10.1978 г.р., заместитель председателя Бобруйского горисполкома, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Манько Игорь Сергеевич, 27.03.1980 г.р., заместитель начальника подготовительного цеха по оборудованию ЗМШ ОАО «Белшина», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Сведения о кандидатах в депутаты палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией №79

Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79:

  1. Приходько Оксана Игоревна, 16.01.1975 г.р., начальник управления персоналом ОАО «Белшина», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.
  2. Чайка Андрей Иванович, 13.12.1974 г.р., первый заместитель управляющего ОАО «Бобруйский кожкомбинат», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Сведения о кандидатах в депутаты Могилевского областного Совета депутатов, зарегистрированных окружной избирательной комиссией №78

Березинский избирательный округ №1:

  1. Пучко Татьяна Гарриевна, 6.05.1975 г.р., зам. директора ТУП «Бобруйский рынок», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Свиридов Владимир Вячеславович, 12.02.1974 г.р., директор ЧТПУП «Свиридов и К», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.

Интернациональный избирательный округ №2:

  1. Волков Руслан Михайлович, 22.12.1973 г.р., генеральный директор РУП «Могилевоблгаз», беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Силкин Виталий Алексеевич, 6.07.1979 г.р., начальник Бобруйской дистанции пути РУП «Могилевское отделение Белорусской железнодорожной дороги», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Гоголевский избирательный округ №3:

  1. Бабин Андрей Вячеславович, 12.08.1974 г.р., начальник Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Глинский Андрей Юрьевич, 24.11.1973 г.р., заместитель начальника Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Ленинский избирательный округ №4:

  1. Белиалова Юлия Михайловна, 17.12.1981 г.р., начальник отдела управления персоналом ОАО «Славянка», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Юркевич Григорий Леонидович, 24.06.1973 г.р., первый заместитель директора – главный инженер филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Сведения о кандидатах в депутаты Могилевского областного Совета депутатов, зарегистрированных окружной избирательной комиссией №79

Приберезинский избирательный округ №5:

  1. Баранов Глеб Александрович, 12.08.1993 г.р., начальник конструкторского бюро ОАО «ТАиМ», беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Свирид Евгений Петрович, 24.06.1985 г.р., директор ОАО «Красный пищевик», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Промышленный избирательный округ №6:

  1. Вайсера Светлана Ивановна, 4.01.1969 г.р., заведующая ГУО «Детский сад №77 г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Самцова Наталья Владимировна, 2.04.1985 г.р., начальник отделения №22 Бобруйского регионального узла почтовой связи, беспартийная, проживает в Бобруйске.

Минский избирательный округ №7:

  1. Романько Ольга Дмитриевна, 9.05.1982 г.р., зам. директора по экономике и финансам ОАО «Беларусьрезинотехника», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в д. Виноградовка Бобруйского района.

2. Савченко Татьяна Михайловна, 30.12.1975 г.р., директор ОАО «Бобруйский мясокомбинат», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Ульяновский избирательный округ №8:

  1. Бондарчук Андрей Валентинович, 11.06.1972 г.р., директор ОАО «Боруйсксельмаш», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Урбанович Игорь Александрович, 26.02.1978 г.р., директор КПУП «Горсвет г. Бобруйска», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Сведения о кандидатах в депутаты Бобруйского городского Совета депутатов

Форштадтский избирательный округ №1:

  1. Евдокимова Вероника Викторовна, 10.03.1970 г.р., директор СШ №17, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Прокофьев Виталий Олегович, 15.05.1975 г.р., главный специалист отдела корпоративного бизнеса ЦБУ № 703 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.

Парковый избирательный округ №2:

  1. Воловикова Екатерина Леонидовна, 30.09.1988 г.р., начальник центра РУСП «Стравита» Представительства ГП «Стравита» по г. Могилеву и Могилевской области, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Певзнер Алина Сергеевна, 6.06.1997 г.р., заместитель директора по воспитательной работе филиала «Белорусский государственный технологический университет» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Пушкинский избирательный округ №3:

  1. Каташ Андрей Сергеевич, 17.10.1965 г.р., директор КПУП «Теплоэнергетика г. Бобруйск», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.
  2. Солодкий Петр Станиславович, 18.03.1987 г.р., начальник участка высоких технологий ОАО «Славянка», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Социалистический избирательный округ №4:

  1. Сысой Игорь Анатольевич, 9.02.1977 г.р., генеральный директор ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Толок Ирина Петровна, 25.08.1985 г.р., начальник административно-хозяйственного участка КПУП «Теплоэнергетика г. Бобруйск», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Комсомольский избирательный округ №5:

  1. Гомонова Елена Николаевна, 7.02.1978 г.р., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бобруйского государственного медицинского колледжа, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Маркушевский Владимир Владимирович, 28.09.1975 г.р., директор ЗАО «Пинскдрев-Бобруйск», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Станционный избирательный округ №6:

  1. Дроздов Александр Викторович, 28.01.1984 г.р., слесарь-инструментальщик управления технического контроля и метрологии ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», проживает в Бобруйске.
  2. Лосев Александр Евгеньевич, 23.03.1969 г.р., директор КУП «Городской центр ритуальных услуг», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Пролетарский избирательный округ №7:

  1. Балай Виктория Андреевна, 1.03.1998 г.р., инженер-технолог производственно-технологического отдела ОАО «ФанДОК», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Олещук Геннадий Витальевич, 29.06.1975 г.р., директор «Детско-юношеской спортивной школы №1 г. Бобруйска», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Чонгарский избирательный округ №8:

  1. Михолап Наталья Валерьевна, 20.03.1977 г.р., главный экономист ОАО «Бобруйский завод растительных масел», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Подобед Виталий Васильевич, 12.08.1984 г.р., директор ЦБУ № 703 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Гоголевский избирательный округ №9:

  1. Герасименя Татьяна Анатольевна, 30.05.1986 г.р., начальник ЖЭУ №5 КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Бобруйска», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Коновалова Наталья Анатольевна, 5.12.1953 г.р., председатель Бобруйской городской организации БОО ветеранов, беспартийная, проживает в Бобруйске.

Горьковский избирательный округ №10:

  1. Демидович Алексей Владимирович, 9.11.1982 г.р., начальник оздоровительно-бытовых услуг КПУП «Теплоэнергетика г. Бобруйск», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.
  2. Рынейская Ирина Николаевна, 6.07.1972 г.р., заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Крыловский избирательный округ №11:

  1. Евстратчик Екатерина Александровна, 12.02.1983 г.р., директор Бобруйского государственного технологического колледжа, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Павловский Станислав Валерьевич, 3.10.1980 г.р., директор филиала «Бобруйскводоканал» УПКП водопроводно-канализационного хозяйства «Могилевоблводоканал», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Георгиевский избирательный округ №12:

  1. Дудинский Виктор Николаевич, 14.02.1986 г.р., директор УТП «БелшинаТранс», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Морозова Татьяна Алексеевна, 11.12.1971 г.р., заместитель директора по учебно-воспитательной работе КУП «Детский санаторий «Радуга», беспартийная, проживает в Бобруйске.

Володарский избирательный округ №13:

  1. Асташова Анна Сергеевна, 3.06.1977 г.р., заместитель директора по воспитательной работе Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Шерснев Павел Иванович, 23.11.1984 г.р., первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, беспартийный, проживает в Бобруйске.

Ленинский избирательный округ №14:

  1. Кураленя Ирина Викторовна, 30.08.1989 г.р., начальник службы назначения и выплаты пособий, социально-бытового обеспечения управления социальной защиты администрации Ленинского района г. Бобруйска, беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Терушкина Екатерина Геннадьевна, 9.08.1980 г.р., директор ОАО «Отель «Турист», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.

Березинский избирательный округ №15:

  1. Бочкова Ольга Александровна, 9.03.1978 г.р., заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №43 г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Краснова Марина Станиславовна, 19.08.1978 г.р., заместитель директора по сбыту энергии филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Фандоковский избирательный округ №16:

  1. Горецкая Ольга Дмитриевна, 19.09.1979 г.р., заведующий ГУО «Детский-сад № 71 г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Карпицкая Светлана Николаевна, 10.12.1985 г.р., начальник центральной лаборатории ОАО «ФанДОК», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Промышленный избирательный округ №17:

  1. Автухович Сергей Владимирович, 6.06.1974 г.р., директор филиала «Бобруйское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилеоблгаз», член Республиканской партии труда и справедливости, проживает в Бобруйске.
  2. Терентьев Кирилл Александрович, 26.06.1987 г.р., директор «Детско-юношеской спортивной школы № 4 г. Бобруйска», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Молодежный избирательный округ №18:

  1. Кравченко Алина Дмитриевна, 19.01.1998 г.р., экономист планово-экономического отдела ОАО «Бобруйский мясокомбинат», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Стельмах Михаил Петрович, 29.10.1982 г.р., индивидуальный предприниматель, председатель правления потребительских жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников, коллектива индивидуальных застройщиков, беспартийный, проживает в Бобруйске.

Сикорский избирательный округ №19:

  1. Горшков Вадим Агурьянович, 21.11.1976 г.р., главный энергетик бюро главного энергетика ЗМШ ОАО «Белшина», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Кондратьев Игорь Геннадьевич, 5.09.1980 г.р., коммерческий директор ОАО «Бобруйский кожкомбинат», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Батовский избирательный округ №20:

  1. Дыба Людмила Викторовна, 8.04.1971 г.р., директор КУП «ЖРЭУ Первомайского района г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Кузнецова Татьяна Николаевна, 12.09.1978 г.р., инспектор по кадрам ОАО «Эковер ПРО», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Строительный избирательный округ №21:

  1. Амега Анастасия Игоревна, 21.12.1997 г.р., специалист по работе с молодежью отдела кадров и технического обучения ОАО «ТАиМ», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Зубович Инна Витальевна, 15.03.1970 г.р., главный врач санатория «Шинник» ОАО «Белшина», беспартийная, проживает в Бобруйске.

Звездный избирательный округ №22:

  1. Корзюк Татьяна Валентиновна, 18.10.1982 г.р., заведующий ГУО «Детский сад №69 г. Бобруйска», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Лукомский Евгений Александрович, 28.11.1981 г.р., директор учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Бобруйска», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.

Комбинатский избирательный округ №23:

  1. Богушевич Виктория Леонидовна, 29.01.1980 г.р., методист учреждения образования «Бобруйский государственный торгово-экономический колледж», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Янусов Алексей Михайлович, 10.11.1981 г.р., директор республиканского Бобруйского унитарного производственного предприятия «Фабрика художественных изделий», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Еловичский избирательный округ №24:

  1. Гацко Владимир Владимирович, 11.09.1970 г.р., член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, врач-методист Бобруйской центральной больницы, беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Сороко Виталий Игоревич, 24.09.1986 г.р., главный инженер ЖЭУ №11 КУП «ЖРЭУ Первомайского района г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Гагариновский избирательный округ №25:

  1. Бируля Жанна Анатольевна, 28.07.1978 г.р., заместитель главного бухгалтера по методологии ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Тополева Наталья Михайловна, 26.10.1971 г.р., директор ГУО «Бобруйская специальная школа-интернат», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Белшиновский избирательный округ №26:

  1. Булыненок Лилия Петровна, 17.11.1979 г.р., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бобруйского государственного колледжа имени А.Е.Ларина, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Русинович Наталья Васильевна, 27.11.1980 г.р., помощник генерального директора ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.

Чеховский избирательный округ №27:

  1. Журавлева Ирина Сергеевна, 14.08.1990 г.р., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи отделения общей врачебной практики №1 Бобруйской городской поликлиники №7, беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Прыемко Светлана Николаевна, 31.07.1971 г.р., директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Лыньковский избирательный округ №28:

  1. Николаев Александр Юрьевич, 12.03.1990 г.р., мастер производственного участка ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Русецкий Юрий Викторович, 22.11.1975 г.р., директор ЗМШ ОАО «Белшина», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Черняховский избирательный округ №29:

  1. Дубинчик Александр Олегович, 22.04.1976 г.р., начальник Бобруйского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Усова Кристина Олеговна, 22.06.1994 г.р., экономист по планированию ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», беспартийная, проживает в Бобруйске.

Гимназический избирательный округ №30:

  1. Козлова Ирина Игоревна, 7.01.1993 г.р., учитель хоровых дисциплин ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска имени В.В.Оловникова», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Мозоль Дмитрий Анатольевич, 6.10.1986 г.р., слесарь-ремонтник службы энергетика ремонтно-дежурной службы цеха вулканизации ЗГКШ ОАО «Белшина», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Школьный избирательный округ №31:

  1. Заяц Елена Дмитриевна, 24.07.1981 г.р., директор учреждения «Зональный государственный архив в г. Бобруйске», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Фурманов Игорь Юрьевич, 19.08.1985 г.р., начальник подготовительного цеха завода СКГШ ОАО «Белшина», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Рокоссовский избирательный округ №32:

  1. Дергачев Евгений Александрович, 30.10.1976 г.р., заместитель начальника управления по инвестиционному планированию ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», член Коммунистической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.
  2. Скурат Сергей Михайлович, 10.04.1973 г.р., директор УКПП «Промотходы», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Машиностроительный избирательный округ №33:

  1. Крамко Екатерина Олеговна, 5.07.1989 г.р., педагог социальный учреждения образования «Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Крупенич Оксана Николаевна, 2.10.1980 г.р., главный врач УЗ «Бобруйская центральная больница», беспартийная, проживает в Бобруйске.

Западный избирательный округ №34:

  1. Кашкова Мария Николаевна, 28.07.1983 г.р., заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Матузова Ирина Николаевна, 3.03.1975 г.р., директор СШ №34 г. Бобруйска, член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Юбилейный избирательный округ №35:

  1. Колядич Павел Леонидович, 3.10.1984 г.р., начальник участка паросилового хозяйства, водоснабжения и канализации ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Чеботарев Сергей Юрьевич, 24.06.1981 г.р., заместитель начальника узла связи Бобруйского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала РУППС «Белпочта», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.

Комаровский избирательный округ №36:

  1. Новицкая Валерия Александровна, 7.05.1996 г.р., оператор электронно-вычислительных машин филиала «Бобруйское производственное управление» ПРУП «Могилеоблгаз», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Поминов Дмитрий Николаевич, 4.11.1974 г.р., первый заместитель директора ОАО «ТАиМ», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Киселевичский избирательный округ №37:

  1. Коваль Антон Васильевич, 9.06.1990 г.р., заместитель начальника УВД Бобруйского горисполкома – начальник милиции общественной безопасности, беспартийный, проживает в Бобруйске.
  2. Шарипова Дарья Сергеевна, 25.07.1996 г.р., юрисконсульт юридического бюро ОАО «Красный пищевик», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Орловский избирательный округ №38:

  1. Стельмак Вадим Владимирович, 8.08.1986 г.р., начальник колонны Бобруйского филиала «Автобусный парк №2» ОАО «Могилевоблавтотранс», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.
  2. Степанова Юлия Александровна, 16.01.1985 г.р., инженер по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы ОАО «Красный пищевик», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.

Луговой избирательный округ №39:

  1. Загришев Владимир Владимирович, 24.02.1958 г.р., контролер на контрольно-пропускном пункте отдела ведомственной охраны службы безопасности ОАО «Белшина», член Либерально-демократической партии Беларуси, проживает в Бобруйске.
  2. Лайтер Дмитрий Николаевич, 29.08.1980 г.р., главный врач УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии», беспартийный, проживает в Бобруйске.

Бахаровский избирательный округ №40:

  1. Самулевич Татьяна Владимировна, 14.05.1976 г.р., заместитель директора по экономике и финансам ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», беспартийная, проживает в Бобруйске.
  2. Северин Юлия Сергеевна, 6.02.1992 г.р., инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе отдела идеологической и социальной работы ОАО «Белшина», член Белорусской партии «Белая Русь», проживает в Бобруйске.