Ушли из жизни в Бобруйске и районе с 22 по 28 февраля 2023 года

21.9k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Щербакова Галина Петровна.
Щербакова Галина Петровна.

Щербакова Галина Петровна: 21.09.1947-24.02.2023

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №18, окончила торговый техникум в Новогорудке. Работала бухгалтером в ресторанах «Березина», «Юбилейный», в управлении торговли и питания ОАО «Белшина». Отдушиной Галины Петровны была дача, она очень любила цветы. Из родных у нее остались супруг, две дочери, двое внуков. Похоронена в деревне Щатково.

Ермаков Анатолий Яковлевич: 21.07.1947-22.02.2023

Родился в городе Иркутск (Россия). В Бобруйск приехал в 1982 году. Работал водителем на шинном комбинате, на «автоколонне», на лесопилке. Из родных у него остались жена, сын, дочь, трое внуков. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Сирик Светлана Петровна.
Сирик Светлана Петровна.

Сирик Светлана Петровна: 23.02.1941-25.02.2023

Родилась в Бобруйске, воспитывалась в школе-интернате в Глуше. Работала продавцом в магазине «Звездочка» от военторга, затем заведующей складом на комбинате кооперативной промышленности, в последнее время была ип – торговала колбасными, рыбными изделиями на рынке. Светлана Петровна была энергичным, подвижным человеком. Сама водила автомобиль, очень любила делать консервации. Из родных у нее остались брат, сестра, четверо внуков. Похоронена на кладбище в Титовке.

Максимов Анатолий Изотович: 11.03.1954-27.02.2023

Родился и жил в деревне Богушовка Бобруйского района. Получил специальность киномеханика в училище. Работал водителем на военной нефтебезе в Бобруйске и в пожарной части №1, потом был лесником в Глушанском лесничестве. Любил плотничать, постоянно мастерил дома и помогал людям в деревне. Держал огород, хозяйство. Из родных у него остались сын, внук. Похоронен на своей родине.

Шурин Мария Григорьевна.
Шурин Мария Григорьевна.

Шурин Мария Григорьевна: 30.03.1931-25.02.2023

Родилась в деревне Юзофин Кировского района. В юности жила в Бобруйске, работала в столовой. После замужества вернулась в родную деревню и всю жизнь прожила там. Работала в местном колхозе «Красный боец», основную часть времени – на животноводческом комплексе. Дома также держала хозяйство, огород, занималась самодеятельностью в местном клубе. Из родных у нее остались сын, дочь, внуки и правнуки. Похоронена в деревне Павловичи Кировского района.

Палевич Владимир Леонтьевич: 12.09.1933-27.02.2023

Родился в деревне Волосовичи Кировского района и практически всю жизнь там прожил. Работал в колхозе «Рассвет» строителем. Любил рыбалку, тихую охоту, всегда кормил перелетных птиц. Из родных у Владимира Леонтьевича остались супруга, сын, дочь, внучка и двое правнуков. Похоронен на своей родине.

Алай Галина Денисовна.
Алай Галина Денисовна.

Алай Галина Денисовна: 1.05.1938-28.02.2023

Родилась в деревне Турки Бобруйского района. В юности приехала в Бобруйск. Работала на фабрике «8 марта» вышивальщицей, затем на предприятии «Надомный труд», на «Белшине». И в свободное от работы время любила вышивать. По словам близких, была человеком с большой душой, которая любила всех вокруг. Из родных у Галины Денисовны остались два сына, невестка, две внучки и правнук. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Саенко Анатолий Иванович.
Саенко Анатолий Иванович.

Саенко Анатолий Иванович: 22.01.1947-24.02.2023

Родился в городе Днепропетровск (Украина). Работал в милиции, в 1986 году служба привела его в Бобруйск. Работал в этой структуре всю жизнь. Отдушиной Анатолия Ивановича была рыбалка. Из родных у него остались сын, трое внуков. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Буняев Владимир Алексеевич.
Буняев Владимир Алексеевич.

Буняев Владимир Алексеевич: 26.03.1947-25.02.2023

Родился в городе Березино Минской области. Окончил Курганский пединститут. В Бобруйск приехал в 1978 году. Работал в школах № 17, 22, 15 учителем физики, математики, трудов. В свободное время Владимир Алексеевич очень любил заниматься дачей. Из родных у него остались жена, сын, дочь, три внучки и брат. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Оводнева Зинаида Филипповна: 17.11.1939-2.03.2023

Родилась Бобруйске. Училась в школе №25. Работала на «обществе слепых», на гидролизном заводе. В свободное время занималась дачей. Всю себя отдавала семье, очень любила своих внуков, правнуков. Из родных у нее остались дочь, сын, внуки, правнуки, сестра. Похоронена на кладбище в деревне Антоновка.

Камай Ирина Евгеньевна: 27.03.1961-27.02.2023, Маяк

Родилась в Бобруйске, училась в школе №19, окончила медучилище. Работала медсестрой в поликлинике №1. В свободное время любила читать книги, решать кроссворды. Из родных у Ирины Евгеньевны остались мама сын, внук. Похоронена на кладбище в деревне Маяк.

Тарасевич Николай Васильевич.
Тарасевич Николай Васильевич.

Тарасевич Николай Васильевич: 22.05.1960-25.02.2023

Родился в деревне Поблин Глусского района. В 18 лет переехал в Бобруйск, учился на токаря в училище. Всю жизнь работал по специальности на «Агромаше». Очень любил свою семью и много времени проводил с близкими. Увлекался дачей, рыбалкой, охотой. Их родных у Николая Васильевича остались две дочери, внуки, сестра, брат. Похоронен на кладбище в деревне Ольница Глусского района.

Как подать сведения об умерших родных в рубрику «Чтобы помнили»

Текст и фото (по желанию) вместе с копией свидетельства о смерти доставьте в редакцию любым удобным для вас способом:

  • лично: Бобруйск, ул. Московская, 42, 2-й этаж, в будние дни с 9.00 до 16.00 (тел. для справок: 8-0225-77-79-92)
  • на вайбер: +375-33-301-45-62 (Дарья)
  • на e-mail: red-vb@yandex.ru

Заказать ритуальные услуги в Бобруйске: адреса, телефоны, время работы

Изготовление изделий из камня: ИП Тиханович И. В. Производства памятников и изделий из камня и бетона, изделия любого размера. Руководствуясь многолетним опытом работы в сфере обработки натурального камня, мы способны выполнить любую работу связанную с оформлением и благоустройством мест захоронения, а так же любые интерьерные решения, где применяется натуральный гранит, мрамор и прочие природные материалы.

Подробнее

Изготовление и установка памятников: ИП Лыженков Д. Л. Изготовление и установка памятников из гранита, заливной крошки (мраморно-гранитные), мрамора(мраморно-гранитные), мрамора. РАССРОЧКА без переплат на 3 мес. на все изделия из гранита. В Бобруйске, в Гомеле и Гомельской области в Жлобине, в Рогачеве, в Светлогорске, в Буда-Кошелеве.

Подробнее

НеонГранит: памятники в Бобруйске под заказ с установкой. Изготовление и установка памятников любой сложности в Бобруйске. Компания «НеонГранит» специализируется в изготовлении гранитных и мраморных памятников по доступным ценам.

Подробнее