Ушли из жизни в Бобруйске с 8 по 15 апреля 2022 года

35.4k
«Вечерний Бобруйск».
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Овчинников Вячеслав Петрович.
Овчинников Вячеслав Петрович.

Овчинников Вячеслав Петрович: 6.08.1979-8.04.2022

Родился в Глуске. После окончания Гомельского кооперативного университета приехал по распределению в Бобруйск. Работал в райпо товароведом, на руководящей должности. Затем был ИП, занимался оптовой продажей продуктов. По словам близких, был очень веселым, всесторонним человеком. Много внимания уделял семье, детям. Из родных у него остались жена, два сына и сестра. Похоронен на своей родине.

Белявский Сергей Николаевич: 8.01.1970-9.04.2022

Родился в Ленинграде. Семья приехала в Бобруйск – на родину отца, когда Сергею было 12 лет. Учился в школе №22, получил специальность «электрик» в Бобруйском ПТУ. Работал в такси, затем ездил на заработки в Россию. В последнее время не работал по состоянию здоровья. Из родных у него остались мама, брат, дочь, сын и двое внуков. Похоронен Антоновке.

Жильников Александр Владимирович.
Жильников Александр Владимирович.

Жильников Александр Владимирович: 26.07.1957-12.04.2022

Родился в городе Углегорск Сахалинской области России. В Бобруйск семья переехала, когда ему было 12 лет. Окончил школу в Киселевичах, училище №90 по специальности «плотник-столяр». Много лет работал слесарем на ремонтно-механическом заводе, потом был лесником в лесничестве, последнее место работы – ЖКХ Бобруйского района. Все свободное от работы время Александр Владимирович уделял семье, занимался домашними делами, любил собирать грибы. У него остались два сына, внуки, сестра.

Сысой Анатолий Семенович: 11.11.1956-12.04.2022

Родился в деревне Мартыновка Бобруйского района, почти всю жизнь жил там. Работал строителем в подсобном хозяйстве. Был заядлым грибником, держал хозяйство. Уже будучи на пенсии, периодически жил у сестры в Бобруйске. Из родных у него остались две сестры, два брата, племянники. Похоронен в Петровичах.

Милькова Елена Владимировна.
Милькова Елена Владимировна.

Милькова Елена Владимировна: 23.09.1969- 10.04.2022

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №21, работала в ГУО «Санаторные ясли сад №12», в драмтеатре, в парикмахерской. Главным ее увлечением была семья, воспитала двоих сыновей, дождалась первого внука Давида. Из родных у Елены Владимировны остались муж, два сына и внук. Похоронена в Ломах.

Кокайда Татьяна Павловна: 27.05.1954-14.04.2022

Родилась в деревне Березовичи. Училась в школе в Киселевичах, окончила торговое училище в Бобруйске. Работала продавцом в продуктовом магазине «Людмила» на улице Интернациональной, в других магазинах. Затем была социальным работникам. Все свободное от работы время Татьяна Павловна посвящала семье, была хорошей хозяйкой, любила готовить. Из родных у нее остались сын, дочь, сестра. Похоронена на своей родине.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Микульский Вячеслав Вячеславович.
Микульский Вячеслав Вячеславович.

Микульский Вячеслав Вячеславович: 16.09.1954-10.04.2022

Родился в Минске, в Бобруйск переехал с родителями в детстве. После окончания 27 школы поступил в Бобруйский техникум резиновой промышленности, окончил его в 1973 году. Затем получил специальность «технология резины» в Белорусском технологическом институте им. Кирова. Служил во Внутренних войсках в Смоленске. Работал на шинном комбинате на разных заводах и в разных должностях. Многие в городе знали Вячеслава Микулського как актёра народного театра. С 2014 года он играл в любительском коллективе при Дворце искусств под руководством Сергея Карбовского. А после его ухода часть труппы образовала новый коллектив «San Le» при санатории им. Ленина, Вячеслав Микульский был его художественным руководителем. Сотрудничал с кукольным театром в детской библиотеке им. А. Гайдара – обеспечивал театр большими куклами, писал сценарии, иногда «играл» сам. Сотрудничал с обществом инвалидов, помогал чем мог. Был очень отзывчивым и неравнодушным человеком. В свободное время любил трудиться на даче, рыбачить, собирать грибы. Был очень общительным, у него было много друзей. Из родных у Вячеслава Вячеславовича остались брат, супруга, сын, двое внуков. Кремирован, будет похоронен в Марьиной Горке.

Сидоркин Николай Николаевич.
Сидоркин Николай Николаевич.

Сидоркин Николай Николаевич: 12.03.1952-9.04.2022

Родился в деревне Сычково. В молодости переехал в Бобруйск. 45 лет отработал на одном месте – на заводе «Агромаш», получил звание «Ветеран труда». Увлекался рыбалкой, дачей. По словам близких, был очень хорошим семьянином, все делал для семьи, очень любил внуков. Из родных у него остались жена, две дочери, внук и внучка. Похоронен на совей родине.

Хрущева Мария Петровна: 1.05.1930-15.04.2022

Родилась в городе Починок Смоленской области России. После окончания школы поступила в Витебский педагогический институт. Там познакомилась со своим будущим супругом и после окончания вуза они уехали на его родину – в поселок Видзы Браславского района Витебской области. Там Мария Петровна работала учителем математики в старших классах. В свободное время много читала, у нее была солидная домашняя библиотека, выписывала литературные журналы. Примерно полгода назад в возрасте 91 года Мария Петровна переехала в Бобруйск к сыну. Будет похоронена в поселке Видзы Витебской области.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

на редакционную почту: red-vb@yandex.by

лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).