Ушли из жизни в Бобруйске с 1 по 6 апреля 2022 года

22.5k
«Вечерний Бобруйск».
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Евдокимов Игорь Михайлович.
Евдокимов Игорь Михайлович.

Евдокимов Игорь Михайлович: 15.05.1982-1.04.2022

Родился в Бобруйске. Окончил 10 школу, лесотехникум. Был ИП, занимался грузоперевозками, затем работал мебельщиком на частном предприятии. В молодости занимался греблей. А в последние годы много времени проводил в деревне Заполье, где у них с супругой была дача. Из родных у Игоря Михайловича остались супруга, дочь, отец, сестра. Похоронен в деревне Вороновичи.

Цобан Нина Андреевна: 18.07.1946-4.04.2022

Родилась в Бобруйске. Работала на комбинате надомного труда швеей, затем вахтером в центре творчества детей и молодежи. В свободное время увлекалась огородом и шитьем. Из родных у Нины Андреевны остались два сына, дочь, четверо внуков. Похоронена на Минском кладбище в Бобруйске.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Иванов Геннадий Михайлович: 6.04.1973-5.04.2022

Родился в Бобруйске. Из родных у него остался брат. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Лагун Михаил Владимирович.
Лагун Михаил Владимирович.

Лагун Михаил Владимирович: 21.09.1952-5.04.2022

Родился в городе Старые Дороги Минской области. В Бобруйск приехал после службы в армии. Недолгое время работал на гидролизном заводе, а основную часть жизни (почти 40 лет) – трактористом на ФанДОКе. Михаил Владимирович жил в частном доме, все свободное от работы время занимался хозяйством и огородом. Из родных у него остались дочь, внук, брат, сестра, племянники. Похоронен на кладбище в деревне Думановщина Бобруйского района.

Коваленко Мария Лукична: 8.08.1952-6.04.2022

Родилась в деревне Мазуровка Кировского района Могилевской области. Окончила торговое училище в Бобруйске, затем два года отрабатывала практику в Витебске, после чего снова вернулась в Бобруйск. Всю жизнь Мария Лукична работала продавцом в «Горпищеторге» – в магазинах №4 возле горисполкома и №15 недалеко от рынка. В свободное время очень любила ездить в лес, собирать ягоды и грибы. Еще ее страстью был огород. Из родных у Марии Лукичны остались дочь, внучка, правнучка. Похоронена в деревне Скриплица Кировского района.

Борисов Андрей Геннадьевич.
Борисов Андрей Геннадьевич.

Борисов Андрей Геннадьевич: 30.07.1972-5.04.2022

Родился в Бобруйске. Учился в СШ №22, окончил строительное училище. Работал на стройке, на ОАО «Белшина», в последнее время социальным работником. По словам близких, был «домашним» человеком, добрым и отзывчивым. Из родных у него остались два брата, две сестры, сын, дочь и внук. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Якунин Анатолий Александрович: 1.10.1946-6.04.2022

Родился в городе Часов Яр Донецкой области Украины. Проходил срочную службу в Бобруйске, здесь познакомился с будущей супругой и остался. Работал водителем на базе №13 и в ГАП-1. В свободнее время увлекался рыбалкой, охотой. Из родных у Анатолия Александровича остались сын, жена, внучка, правнук. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Макушкина Галина Анатольевна с сыном Александром.
Макушкина Галина Анатольевна с сыном Александром.

Макушкина Галина Анатольевна: 17.07.1959-6.04.2022

Родилась в Гомеле, переехала в Бобруйск с родителями в детстве. Семья их жила в Киселевичах, училась Галина в местной школе. Затем окончила химтехникум. С 1978 по 1979 год работала в городе Кемерово (Россия) на заводе «Карболит». Затем вернулась в Бобруйск, основную часть жизни трудилась на весовом заводе инженером-химиком. В 80-ых годах окончила заочно белорусский технологический институт им. Кирова. В свободное время Галина Анатольевна любила читать, особенно ей была близка поэзия Цветаевой, с удовольствием слушала песни, ее любимым исполнителем был Окуджава. По словам близких, Галина Анатольевна была общительным, отзывчивым и добрым человеком. Из родных у нее остались два сына, внучка, невестка. Похоронена на кладбище в Ломах.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

  • на редакционную почту: red-vb@yandex.by
  • лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).