Эти подарки сохранят здоровый воздух в доме на целый год

3441
Сделать небанальный, но при этом полезный подарок на Новый год – это целое искусство. Конечно, можно преподнести близким людям и друзьям стандартные презенты вроде парфюмерии и шоколада, но ведь хочется порадовать, удивить и подарить хорошее настроение. Все это вполне реально, если выбрать в качестве подарка современные приборы для создания здорового микроклимата в доме.

Воздух под контролем

У каждой квартиры или дома есть свои особенности микроклимата. Например, где-то чересчур сильно топят, а работа радиаторов не регулируется. Кто-то слишком редко проветривает, а у кого-то проблемы с вентиляцией. Для создания здоровой обстановки нужно для начала разобраться, что именно нужно исправить. Вот здесь и пригодится такой полезный подарок, как термогигрометр Beurer HM 22.

Это многофункциональное устройство, которое показывает:

  • Температуру воздуха в °С или °F по выбору пользователя;
  • Уровень относительной влажности в %;
  • Текущую дату;
  • Время в 12-часовом или 24-часовом формате.

А еще в приборе есть функция таймера. Управлять прибором очень просто, для этого достаточно всего трех кнопок.

Преимущества этой модели – широкий диапазон значений влажности и температуры, большой экран и крупные цифры, которые хорошо читаются даже на значительном расстоянии, компактные размеры. Термогигрометр можно поставить на стол или на полку, закрепить на стене. Такой подарок поможет контролировать основные показатели микроклимата и вовремя принимать меры, чтобы сделать атмосферу в доме максимально комфортной.

Оптимальная влажность воздуха – залог здоровья

Влажность воздуха в помещении сильно влияет на состояние здоровья человека и его самочувствие. Повышенная сухость становится причиной ослабления иммунитета, снижения работоспособности и концентрации внимания, депрессивного настроения, ухудшения состояния кожи.

Чтобы избавить близких людей от таких опасностей подарите им увлажнитель воздуха Beurer LB 37. Этот прибор повысит уровень влажности в помещении до рекомендуемых 40-60% и будет поддерживать заданные показатели. Прибор распыляет воду в виде мельчайших частиц при помощи ультразвука, а когда в резервуаре ничего не остается, автоматически отключается. Можно не следить за работой увлажнителя, а спокойно заниматься своими делами.

Но это еще не все плюсы подарка. Увлажнитель работает очень тихо, а в ночном режиме – практически беззвучно, поэтому не мешает спать даже маленьким детям. Наоборот, оптимальная влажность способствует крепкому и здоровому сну. Прибор экономно расходует электроэнергию, легко очищается, демонстрирует текущий режим работы с помощью светодиодных индикаторов. А при желании его можно использовать и для ароматизации воздуха. Для этого в комплекте есть специальные ароматические подушечки. Вот так один подарок поможет решить сразу несколько задач.

Наслаждение чистым воздухом

Добиться чистоты воздуха в крупном городе очень сложно. При каждом проветривании в дом попадают пыльца растений и другие загрязнения. Но даже если не открывать окно, что очень вредно, это не избавит от присутствия в воздухе частичек шерсти домашних животных, мелких волосков и пыли. Особенно сильно все это отражается на аллергиках, но и абсолютно здоровому человеку не полезно вдыхать все это целыми днями.

Именно подарить воздухоочиститель Beurer LR 220 на Новый год – прекрасная идея. Этот прибор очищает воздух сразу тремя фильтрами. Один из них нейтрализует неприятные запахи, другой – отфильтровывает вирусы, бактерии, пыльцу, третий – убирает крупные загрязнения вроде волосков и шерсти. В результате воздух становится чистым и свежим, а дополнительная функция ионизации делает его еще и полезным.

В очиститель встроен вентилятор, работающий в 3-х режимах мощности. Есть также турборежим для быстрой очистки воздуха. Включив прибор, можно установить таймер для выключения через заданное время. Но даже если этого не сделать, прибор отключится автоматически. Для простоты управления на встроенной панели расположены светодиодные индикаторы, показывающие режим работы очистителя. А на ночь можно включать максимально тихий режим. Подарите близким возможность дышать чистым воздухом в собственном доме.

Экологичная ароматерапия

Как приятно, когда вокруг витают приятные запахи! Те, кому посчастливится получить в подарок ультразвуковой освежитель воздуха Beurer LA 40 смогут наслаждаться восхитительными ароматами в любой момент. Прибор распыляет микроскопические частички водорастворимых аромамасел, дарит волшебные эмоции и доставляет массу удовольствия. В зависимости от выбранного вида масла, ароматерапия оказывает тонизирующее, расслабляющее, восстанавливающее, оздоровительное действие.

Одновременно можно включить подсветку со сменой цветов и создать романтическую атмосферу для полноценного отдыха. Это прекрасный способ забыть обо всех проблемах, отвлечься от ежедневных дел, восполнить запасы энергии, избавиться от физического и нервного напряжения. Подарок подойдет для людей, которые ценят экологичные вещи, ведь освежитель сделан из бамбука и фарфора.

Тихая работа прибора не помешает релаксу или сну, а расход энергии всегда остается на минимальном уровне. Когда резервуар опустеет, ароматизатор отключится автоматически, но можно установить таймер на нужное время. Такой необычный подарок наверняка станет одним из самых любимых приборов в доме.

Морской микроклимат в доме

Отдых на море сейчас доступен далеко не всем. Зато каждый может подарить своим близким возможность наслаждаться целебным морским воздухом прямо у себя дома с морским очистителем-увлажнителем воздуха Beurer Maremed® MK 500. В резервуар прибора заливается вода и добавляется морская соль, которая входит в комплект. Воздух всасывается внутрь при помощи вентилятора, проходит через встроенные фильтры, очищается от различных загрязнений и обрабатывается ультрафиолетовой лампой, насыщается минералами морской соли, подвергается ионизации и после всего этого поступает обратно в помещение.

В результате комната наполняется чистым и свежим морским воздухом, в котором нет ни пыли, ни вирусов, ни бактерий, ни аллергенов. Несмотря на большое количество функций, прибором легко управлять с помощью сенсорной панели. Очиститель можно включать на ночь, у него есть специальный режим с затемнением дисплея и шумоподавлением. Специальный дизайн упрощает процесс очистки, а функция автоотключения делает кондиционер максимально безопасным в использовании. Морской воздух в подарок – это очень интересное и необычное решение для новогоднего поздравления.

Чистота и свежесть воздуха, приятные ароматы, оптимальный уровень влажности – все это возможности современных приборов для создания здорового микроклимата. Любой из них станет прекрасным подарком, остается только выбрать наиболее подходящий вариант.

ООО «Е-Медикал Групп» УНП 193527837