Традиционный новогодний бал пройдет в Бобруйске 17 декабря

4649
Источник: БЕЛТА
Участие в новогоднем балу примут 34 пары – учащиеся 10-11-х классов городских учреждений образования.

Классические танцы, стилизованные наряды и праздничные сюрпризы – в Бобруйске 17 декабря пройдет традиционный новогодний бал. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома Елена Лисица.

Мероприятие состоится в центре дополнительного образования детей и молодежи и станет частью республиканской благотворительной акции «Наши дети». Участие в новогоднем балу примут 34 пары – учащиеся 10-11-х классов городских учреждений образования. Это ребята, которые добились значительных успехов и высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Среди них – победители олимпиад, многочисленных конкурсов и соревнований, мастера и кандидаты в мастера спорта. В числе приглашенных – представители исполнительной власти и общественных организаций. Зрителями станут родители танцоров.

К празднику также присоединятся любимые всеми сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка. Они предложат испытать ловкость и смекалку в веселых новогодних забавах и хорошо провести время. Молодых людей ожидают подарки от председателя Бобруйского городского исполнительного комитета и приятные сюрпризы.