Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск» 9 июня

4623
«Вечерний Бобруйск»
Уважаемые читатели! Приобрести свежий номер «Вечерки» вы можете в супермаркетах «Корона», «Грин», «Алми», «Ноев ковчег», «Mart inn», а также в киосках «Белсоюзпечати», на почте, в редакции (ул. Московская, 42, до 16.00). А лучше – подписаться на «Вечерку» и получать газету на дом.

«Швеи всегда нужны». В воскресенье, 13 июня, в Беларуси отметят День легкой промышленности. Мы воспользовались этим поводом, чтобы поговорить с директором ОАО «Бобруйсктрикотаж» Вероникой Владимировной Толкач о работе и не только.

Строителей, Интернациональная, 50 лет ВЛКСМ... С середины апреля в городе активно идет дорожный ремонт, и мы попросили Виктора Леоновича, директора государственного предприятия «ДЭП г. Бобруйска», рассказать, какие планы стоят перед дорожниками в этом году.

Пошли с отцом на рыбалку, а в итоге – спасли свадьбу. Это письмо прислал в редакцию Василий Леонидович Шункевич и рассказал в нем интересную историю, случившуюся с ним и его отцом в Бобруйске много лет назад… Может, ее прочитают участники и свидетели? Тогда просим отозваться!

«Удивило, что у вас нет толстых людей». 70-летний житель станицы Пластуновская Краснодарского края Владимир Карпов приезжал в Бобруйск к своему школьному приятелю. Гость поделился с «ВБ» своими впечатлениями о Бобруйске и бобруйчанах.

Поиграем в «Стройся»? А кто метнет шишку дальше всех? Мы собрали для любителей отдыха на природе ТОП-9 полезных развлечений.

Более 30 платьев, 40 пар туфель и минимум 30 сумочек... Как бобруйчанке Татьяне Хомяк удается всегда быть красивой.

«Ковбои» из 19-й школы. Пятая, заключительная часть воспоминаний о жизни одного бобруйского двора на Интернациональной в 1960-70-е годы. Но будет продолжение!

Полезные телефоны Бобруйска. Мы собрали для вас список номеров горячих линий всех основных служб города (горисполком, ЖКХ, медицина, милиция...).

В каждом номере:

  • вкладыш-программа ТВ
  • большой сканворд с ответами
  • много частных объявлений