В Санкт-Петербурге белорусский кикбоксер избил подругу: не хотела готовить суп

1626
«Вечерний Бобруйск».
Виталий Крутолевич – известный спорсмен родом из Могилева. Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью.

Уголовное преследование спортсмена началось после обращения в полицию девушки по имени Анастасия, которая длительное время была с ним в отношениях. По ее словам, конфликт вспыхнул внезапно, когда, едва проснувшись, Виталий потребовал от сожительницы сварить ему суп, – сообщает ridus.ru.

– Я сказала, что я только проснулась и сейчас не буду готовить, на что он ответил, что меня заставит, и оттащил за волосы на кухню. Произошла вспышка агрессии, и первым же ударом он нанес мне три перелома на лице. Впоследствии были еще удары, но я уже находилась в шоковом состоянии, – цитирует канал «Mash» слова девушки.

Сообщество также опубликовало аудиозапись монолога самого Крутолевича в адрес девушки. Он с большим количеством ненормативной лексики заявляет, что совершенно справедливо требовал себе готовить, так как у него спортивный режим, что Анастасия совершила ошибку, выставив его на улицу, и что ей «придется терпеть».

Виталий Крутолевич – двукратный победитель первенства Белоруссии по кикбоксингу, выходил в финалы Кубков мира и СНГ, регулярно участвует в белорусских соревнованиях по кикбоксингу и тайскому боксу.