БЖД назначила на апрельские и майские праздники более 250 дополнительных поездов

1347
Источник: БЖД. Фото на заставке из архива «ВБ»
Белорусская железная дорога продолжает работу по назначению дополнительных поездов на апрельские и майские праздники в межрегиональном и международном сообщениях.

Напомним, ранее уже были назначены 130 дополнительных поездов на весенние праздники. А с 29 апреля по 10 мая 2023 года будут назначены еще более 120 поездов межрегиональных и международных линий, сообщили в пресс-центре БЖД.

В межрегиональном сообщении поезда будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров направлениям: Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Гомель, Минск – Гродно, Минск – Могилев, Минск – Пинск, Гомель – Брест, Гродно – Орша – Кричев, Витебск – Орша – Гродно, Минск – Коммунары, Коммунары – Орша – Гродно.

В международном сообщении во взаимодействии с ОАО «РЖД» назначены дополнительные поезда для проезда организованных групп и индивидуальных пассажиров по маршрутам: Минск – Москва, Минск – Санкт-Петербург, Брест – Москва, Полоцк – Москва, Смоленск – Санкт-Петербург.

Также, в зависимости от спроса на перевозки, будет увеличено количество мест для проезда пассажиров в регулярных поездах.

Более подробную информацию о назначенных дополнительных поездах и времени их отправления можно получить на сайте www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра БЖД.