Более 50 выпускников в Бобруйске окончили школу с золотой медалью в 2021 году. Список медалистов

3375
Управление по образованию Бобруйского горисполкома
Аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью выданы 51 выпускнику, с серебряной медалью – 1 выпускнице.
Более 50 выпускников в Бобруйске окончили школу с золотой медалью в 2021 году.
Более 50 выпускников в Бобруйске окончили школу с золотой медалью в 2021 году.

51 бобруйский выпускник окончил школу с золотой медалью в 2021 году. Об этом сообщили в Управлении по образованию Бобруйского горисполкома.

Аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью выданы следующим выпускникам, успешно прошедшим аттестацию по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования:

  1. Куракса Марии Николаевне, ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»
  2. Ступень Полине Михайловне, ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»
  3. Комар Юлиане Юрьевне, ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»
  4. Юшкевич Алине Владимировне, ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»
  5. Дацко Дарии Дмитриевне, ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»
  6. Новиковой Екатерине Игоревне, ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»
  7. Анслан Анастасии Александровне, ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»
  8. Манько Александру Игоревичу, ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»
  9. Сокирко Никите Андреевичу, ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»
  10. Михайловой Марии Николаевне, ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»
  11. Прояве Дариане Анатольевне, ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»
  12. Пугач Полине Васильевне, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»
  13. Саттарову Ренату Маратовичу, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»
  14. Лойко Максиму Алексеевичу, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»
  15. Федорцовой Анастасии Сергеевне, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»
  16. Лопатиной Екатерине Сергеевне, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»
  17. Сакун Дарье Сергеевне, ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска»
  18. Руленкову Богдану Вячеславовичу, ГУО «Средняя школа №6 г. Бобруйска»
  19. Сидоренко Евгении Олеговне ГУО «Средняя школа №6 г.Бобруйска»
  20. Волковец Валерии Александровне, ГУО «Средняя школа №8 г.Бобруйска»
  21. Архипенко Таисии Сергеевне, ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска»
  22. Павлюковой Татьяне Витальевне, ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска»
  23. Мосоян Анике Жораевне, ГУО «Средняя школа №9 г. Бобруйска»
  24. Казимирович Татьяне Александровне, ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска»
  25. Куцепалову Денису Олеговичу, ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска»
  26. Машкарёвой Марии Андреевне, ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска»
  27. Гурбанович Дарье Руслановне, ГУО «Средняя школа №16 г. Бобруйска»
  28. Шиловой Екатерине Сергеевне, ГУО «Средняя школа №16 г. Бобруйска»
  29. Котовой Марине Владимировне, ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска»
  30. Давидовичу Никите Сергеевичу, ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»
  31. Кулиеву Никите Темуровичу, ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»
  32. Кравченко Ксении Михайловне, ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»
  33. Садовской Виталине Игоревне, ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»
  34. Конюховой Алине Андреевне, ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска»
  35. Петрович Ульяне Игоревне, ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска»
  36. Бузько Даниилу Павловичу, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  37. Селюк Ольге Владимировне, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  38. Гацко Анастасии Владимировне, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  39. Белогуровой Дарье Владимировне, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  40. Грибу Михаилу Сергеевичу, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  41. Глушене Полине Андреевне, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  42. Турлович Ксении Дмитриевне, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  43. Табулиной Ульяне Сергеевне, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  44. Чирскому Сергею Андреевичу, ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»
  45. Нестерёнок Кристине Александровне, ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска»
  46. Лазакович Алине Сергеевне, ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»
  47. Марковой Светлане Константиновне, ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»
  48. Белой Анастасии Андреевне, ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска».
  49. Лагойке Ксении Руслановне, ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска»
  50. Ермоленко Наталии Дмитриевне, ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска»
  51. Хрупачёвой Елизавете Сергеевне, ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска»

Аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением серебряной медалью выдан выпускнице, успешно прошедшей аттестацию по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования:

  1. Сиваченко Ульяне Александровне, ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска».

Смотрите также: