В списке бобруйчан, которые поедут на Всебелорусское народное собрание – 25 депутатов

17872
Елена САДОВСКАЯ. Фото на титуле: vsebel.by
Всего в этом списке 33 человека. Почти все – или депутаты, или директора.

Ранее мы уже писали о том, что такое Всебелорусское народное собрание (ВНС). Предположительно, пройдет оно в Минске 11-12 февраля.

Кто едет от Бобруйска

На сайте Bobrlife появилась информация о 33-х бобруйчанах, которые поедут на 6-е ВНС. Это:

Баранчук Василий Анатольевич, директор иностранного частного производственного предприятия «Барро»;

Белогуров Владимир Валентинович, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им.В.О. Морзона»;

Бельский Павел Дмитриевич, директор учреждения образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»;

Березовский Алексей Петрович, военный комиссар города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов;

Бобцов Александр Михайлович, начальник Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Болбас Олег Викторович, начальник станции Бобруйск республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»;

Борисик Татьяна Владимировна, медицинская сестра филиала учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1» «Детская стоматологическая поликлиника»;

Вайсера Светлана Ивановна, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад №77 г. Бобруйска»;

Винокур Наталья Адамовна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

Грицук Софья Анатольевна, кладовщик транспортного складского отдела управления транспорта и логистики открытого акционерного общества «Белшина», председатель правления ПЖСК №112;

Желудов Михаил Викторович, председатель Бобруйского городского Совета депутатов;

Загришев Владимир Владимирович, контролер на контрольно-пропускном пункте отдела ведомственной охраны службы безопасности открытого акционерного общества «Белшина»;

Казакова Наталья Адамовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского городского исполнительного комитета;

Казусенок Сергей Дмитриевич, заместитель начальника отдела реализации сельскохозяйственных машин открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»;

Каранкевич Ирина Викторовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Бобруйска»;

Карпицкая Светлана Николаевна, начальник центральной лаборатории открытого акционерного общества «Фан-ДОК»;

Кизимова Наталия Владимировна, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №3»;

Кисель Игорь Николаевич, первый заместитель председателя Бобруйского городского исполнительного комитета;

Лебеденко Валерий Иванович, пенсионер;

Лукомский Евгений Александрович, директор учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Бобруйска»;

Максимова Валентина Васильевна, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад №6 г. Бобруйска»;

Малахов Андрей Николаевич, заместитель начальника управления внутренних дел – начальник МОБ управления внутренних дел Бобруйского городского исполнительного комитета;

Нецветаева Ирина Михайловна, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №7»;

Новикова Инна Анатольевна, директор государственного учреждения культуры «Дворец искусств г.Бобруйска»;

Прыемко Светлана Николаевна, председатель Первомайской районной организации г. Бобруйска Белорусского общества Красного Креста;

Русинович Наталья Васильевна, заместитель начальника отдела культуры Бобруйского городского исполнительного комитета;

Свиридов Владимир Вячеславович, директор частного торгово-производственного унитарного предприятия «Свиридов и К»;

Силков Николай Петрович, главный редактор унитарного коммунального издательского предприятия «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё»;

Стельмак Владимир Васильевич, директор Бобруйского филиала «Автобусный парк №2» ОАО «Могилевоблавтотранс»;

Тимошенко Наталья Геннадьевна, коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Алмаз-Люкс»;

Тихоновская Татьяна Владимировна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г. Бобруйска»;

Чеботарев Сергей Юрьевич, начальник сборочного цеха №3 завода массовых шин открытого акционерного общества «Белшина»;

Шерснев Павел Иванович, первый заместитель начальника отдела Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

Из этих 33-х:

  • 25 депутатов местных советов,
  • 3 директора учебных заведений,
  • 2 директора предприятий и организаций,

а также первый заместитель председателя горисполкома, главный редактор городской государственной газеты и военный комиссар города.

Кто едет от Бобруйского района

В списке районных делегатов – 6 человек. Это:

Цвирко Андрей Николаевич, директор ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», депутат Могилевского областного Совета депутатов;

Врублевский Александр Александрович, председатель Брожского сельисполкома, заместитель председателя Бобруйского районного Совета депутатов, депутат Бобруйского районного и Брожского сельского Советов депутатов;

Атрохов Александр Александрович, исполнительный директор ОАО «Невский-Агро», депутат Бобруйского районного Совета депутатов;

Стрижевский Михаил Николаевич, заместитель директора ОАО «Красный пищевик АгроСервис» – директор филиала «Пищевик-Агро», депутат Воротынского сельского Совета депутатов;

Колос Вера Петровна, учитель ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Бобруйского района», депутат Сычковского сельского Совета депутатов;

Костева Татьяна Николаевна, осеменатор ОАО «Михалевская Нива», депутат Бортниковского сельского Совета депутатов.

Как видим, все шестеро – депутаты советов разных уровней.