Банты, разрезы и длинные перчатки. Что будет модно в сезоне осень-зима 2020

5711
Подготовила Елена САДОВСКАЯ.
Несмотря на то, что на календаре еще июль и впереди полтора месяца лета. Уже можно присматриваться к модным тенденциям будущей осени. Мы собрали ТОП-5 направлений, которые будут актуальны в холодном сезоне 2020/2021. Бонусом написали про обувь и сумки. А еще мы знаем, где можно купить стильные вещи по доступной цене в Бобруйске.

Разрезы

womenshealth.su.
womenshealth.su.

Разрезы на одежде стали основным элементом декора, и чем они необычнее, асимметричнее располагаются, тем лучше. Но если открытые участки тела вызывают у вас дискомфорт, то совсем необязательно следовать этому направлению моды. Вероятно, что уже в будущем сезоне, всё изменится.

Бахрома

www.gettyimages.com.
www.gettyimages.com.

Бахрома активно заявляет о себе в наступающем сезоне. Она может украшать пальто, юбки, брюки, вечерние платья и другие детали гардероба.

Приобрести модную одежду - костюмы и кардиганы - по доступным ценам можно в магазине в ТЦ "Березина".

https://www.instagram.com/bobr_moda/
https://www.instagram.com/bobr_moda/

Длинные перчатки

101oblik.ru.
101oblik.ru.

Такие перчатки годятся не только для похода в театр. В холодном сезоне их можно носить с любой одеждой, уверено использовать в любых повседневных образах. Длинный рукав проблемой не станет, его можно заправить внутрь перчатки, если ее ширина это позволяет.

Банты

Фото:  instagram @sezane.
Фото: instagram @sezane.

Крупные или мелкие и аккуратные банты – незаменимый декоративный элемент вашего образа в наступающем сезоне. Они могут быть повязаны как в виде пояса, шарфика на шею, а самым популярным вариантом станет – воротник-бант.

Объемные рукава

Фото :blog.luxxy.com.
Фото :blog.luxxy.com.

Объемные рукава любой формы (фонарики, клеш, баллон, колокольчик, буфы, епископский) будут актуальны не только с платьями, блузами и рубашками, но и с верхней одеждой.

Подыскать модные блузы и рубашки под ваш стиль помогут в магазинах "Атмосфера" в Бобруйске.

https://www.instagram.com/atmosfera_shop
https://www.instagram.com/atmosfera_shop

Обувь

Фото:style-and-beauty.ru.
Фото:style-and-beauty.ru.

Если у вас в коробках лежат высокие сапоги с острым носком, то вы уже готовы к наступающему сезону осень-зима 2020. Именно эта модель сапог становится вновь актуальной. Сапоги могут быть блестящими лаковыми (и это тоже актуально направление сезона!), замшевыми, кожаными, в стандартной цветовой гамме или ярких цветов.

Кто же хочет обувь потяжелелее и побрутальнее – можете приобретать жокейские сапоги классической формы и обувь на достаточно солидной платформе, а также армейские ботинки. Только не забывайте это всё разбавлять женственных верхом.

Стильную женскую обувь предлагает магазин кожаной обуви в Бобруйске "Башмачок".

Сумки

trendy-u.com.
trendy-u.com.

Скорее всего у любой женщины в гардеробе найдется сумка, которая будет в моде в наступающем сезоне, так как актуальны и классические вместительные модели разных форм с двумя ручками, стеганные сумки, винтажные модели 50-60-х годов и сумки, в оформлении которых используются всевозможные цепи и цепочки. Цвета сумок от классического черного и коричневого до розового.