Уже не модно. Пять вещей, которые стоит перестать носить летом-2020

9433
Подготовила Елена САДОВСКАЯ.
На календаре середина лета, и если вы еще не насладились теплыми летними днями, то самое время выйти на улицу и прогуляться. Только перед этим посмотрите на себя в зеркало, чтобы на вас не оказалось вещей, которые уже вышли из моды и могут испортить вам не только образ, но и настроение. А нам этого совсем не надо.

Итак, что этим летом уже не модно.

Велосипедки

zen.yandex.ru.
zen.yandex.ru.

Не будем никого обманывать, но они подходят только на идеальные фигуры, тем более этот предмет одежды уже не так актуален, как в прошлом году. Поэтому стилисты рекомендуют оставить их в спортивном гардеробе, а заменить ее на кюлоты, бермуды, и другой более свободный для фигуры низ. Кстати ультракороткие или обтягивающие джинсовые шорты стоит перестать носить по той же причине.

Джинсы-скинни

womensinstinct.ru.
womensinstinct.ru.

Этому предмету одежды тоже пора сказать «Нет». Если ваши джинсы очень сильно вас обтягивают, без какого-либо намека на прямой покрой, пора от них избавляться или по крайней мере убрать поглубже в шкаф до тех времен, когда они снова станут актуальны. Это же касается и разноцветных джинс. Совет всё тот же: смело выбирайте мешковатые, свободные, даже чуть расклешенные джинсы стандартных цветов.

Бандажные платья

modnohod.ru.
modnohod.ru.

Да, такие платья обтягивают фигуру, но летом же все-таки жарко и хочется более свободных вещей. Поэтому вместо таких фасонов выбирайте легкие платья других силуэтов.

Топы в бельевом стиле

www.shoppingschool.ru.
www.shoppingschool.ru.

Да, шелковые топы в бельевом стиле выглядят женственно, но этим летом их стоит заменить на трикотажные.

Кроссовки грубого фасона

moddam.ru/zhenskie-krossovki-2019.
moddam.ru/zhenskie-krossovki-2019.

Время таких кроссовок закончилось, вместо них стоит носить аккуратные модели с минимальным декором, либо его отсутствием, и на обычной подошве.